Любовь

Если любимой не писал 1.5месяца и она очень обиделась...как быть...?

Удивляюсь я вам, мужчинам.. . 1.5 месяца не писать?? ? Это ж какая уважительная причина может быть? Тебя в пустыню забросили без интернета и мобильной связи?
Да еще и наверняка исчез без предупреждения.. . А вот если бы с тобой так, как бы среагировал? Вот и думай теперь.
Дианочка Чадина
Лучший ответ
Скажи, что болел, а потом думал, что она уже не ждет. А сейчас все-таки решился написать.
Да она и не заметила.
Boris Brule
Вымаливай прощения..
F@st And The Furious
Любимых не забывают так надолго, а она именно так это и расценила. Что не нужна тебе, забыл ее, нашел другую. Ты представляешь, какого ей было?
Я вообще не понимаю этого, уж прости. Осуждаю это даже. Не надо выпадать из жизни любимого человека, даже если ты чего-то там себе думал, размышлял... потому что она может думать совсем другое и казнить себя за то, что что-то сделала не так.
Как вернуть? А нужно? Если опять пропадешь на столько же через некоторое время... а потом и на полгода пропадать будешь? А потом и совсем исчезнешь.

Совет: Не делай так больше, если не хочешь потерять родного человека.
Что касается ее: Вызванивай, добивайся снова, моли о прощении, говори, что дурак был... Если будешь говорить что-то типа"ой да дела были, болел, уехал в другой город" она "угу, угу" - не подействует. Здесь нужен крышеснос полный и большая НЕЖНОСТЬ.
А чего не писал, если любимая? ? ))
Нефига себе не писал обиделась, а какого ты не писал? мда
если, любишь - прости, ведь можешь потерять любимого не на 1,5 месяца, а на всю жизнь
Elshan Seferov
Букет цветов как раз поможет
Не ну ты теперь конечно пробуй то да се, только думаю многое она уже перемолоть в своей голове успела. Ты бы еще через пару лет объявился, может вообще на крестины попал бы. Ну если серьезно, причины наверное разные бывают, и если понял, что не можешь без нее, любишь, значит не отступай, пробуй обьяснить (честно только) куда пропал то.. . и вообще чего понял, чего осмыслил за это время. Проси очень прощения. Если сам себе НЕ ВРЁШЬ, что любишь, и она поверит и поймет и простит, если еще в ней не все сгорело, (ты ведь незнаешь, как ей пришлось в твое отсутствие) . Ну если не выйдет ничего, что делать, к себе ведь не прикуешь ее, значит сам виноват.. . Делай вывод в жизни и не исчезай больше.. . Пока не решил уйти совсем!!!
Не, ну почему не писал - то, может и не надо начинать...