Любовь

Это даже не вопрос, пишу просто от того что очень больно, Боже как больно...Я уже далеко не маленькая, мне 22 но дура ду

дурой, все никак не научусь на своих ошибках...Живем с парнем уже третий год, поначалу я была для него всем....Сейчас же уже второй год продолжается это безобразие....Он не хочет меня никуда с собой брать, я ему видите ли мешаю....В редких случаях когда я все таки с истериками выпрашиваю, это просто сплошной образец недовольства....Честно, с таким отношением уже не хочется вместе проводить время...Так и норовит меня все же уже отвезти домой...Начал дружить с моим бывшим....Так это вообще теперь бермудский треугольник....Лишь бы как что либо, но меня не должно быть рядом с ним....Вот опять меня отвез домой, я уже не выдерживаю, я как обыкновенная "затычка",дома со мной посидеть хорошо....Но на выход, увы....Я не урод, вполне нормальная девушка....но вот так получается...Сегодня сказала что расстаемся, так ему все равно он привез меня домой, и поехал гулять....Просто шик....Ненавижу себя....Я всё решила, больше так жить не хочу!!!!
Ты, наверное, часто бросалась серьезными фразами в ссорах, а потом не держала слово? Вот и сейчас решительности что-то не видать. Смею советовать уходить от него, когда кончится даже надежда. В противном случае можешь жалеть и возвращаться назад. А это сверхглупо.
Татьяна Щекотова
Лучший ответ
лезвие есть?
Правильно решила!!!! Нах его!
Елена Обухова
Правильно решила. Раз так делает- он ищет тебе замену. И найдет. А ты уже не будь дурой-тоже ищи. Все равно придется.
Тоо Testmarket
молись и положись на волю Б-га
своими движениями ты лишь увязаешь в трясине))))
Murad Murad
Ну странно, тебе плохо, а ты продолжаешь общаться.... лучше тогда уйти от него....
никогда не надо возвращать-встречаться с какими то бывшими, в таких случаях ищи всегда что то новое!! ну дура конечно, раз всё это терпишь и по кругу ходишь!!
*F
***nurgul*** Fayzullaeva
Он уже нажился вместе. Так что ищи другого и не трать на него зря время. Молодость проходит быстро. Удачи.
Ну и топай от него .
Зачем тебе молодость губить?
Встретить еще принца (ев).
Andrej 77
Хотите сохранить отношения сходите к психологу. Мне кажется у вас возникло недопонимание, которое вы уже который год не может разрешить самостоятельно.
такое чувство, что вам надоел старый дезодорант и вы думаете: "А не попробовать мне что-нибудь новенькое? " это вам не в туалет сходить. а раз вы так считаете, то это вас характеризует не с лучшей стороны.
Елена Штепа
Согласен, два раза в одну реку не войдешь, бывшие - это отработанный материал, забудь и живи с чистого листа. у тебя еще этих парней три ящика будет :)
не можешь изменить обстоятельства меняйся сама, начни с того, что себя надо любить, у него своя жизнь у тебя своя. Займись спортом, слушай позитивную музыку, общайся с друзьями, живи так, чтобы душа пела.. А слезы прибереги, не растрачивай себя по на прасну, иначе .раньше времени начнешь стареть А тебе это - надо?