Любовь
пишу и плачу. не знаю как быть. очень больно.
мы с любимым вместе год. я до этого его никак не контролировала. доверяла ему полностью недавно узнала, что на втром месте по посещаемости у него после еня идет бывшя девушка, первая любовь. она ему интересна, он заходит на ее страницу, интересуется ее жизнью. не переписывается с ней. спрашивается зачем? почему я не интересуюсь жизнью своих бывших? больно очень. ощущение ножа в спину. неожидала.. . я бы никогда так не сделала, считая это неприятным и не правильным по отношению к моему любимому. как то так. или быть может интерес к жизни бывших возлюбленных это нормальное явление?
здесь два варианта: либо не прошло и теплится надежда, либо спортивный интерес, когда ничего не осталось, но так иногда хочется узнать ничего под этим не подразумевая.... человека надо знать... лично я уходя никогда не вернусь какой бы интерес не проявляли и сколько бы не заглядывалина мою страницу.
любовь зла -полюбишь и козла
дура молодая!
ну, вот так вот и приобретается опыт и мудрость женская. Ты сперва будешь переживать, потом смиришься с этим)) ) Первые эмоции всегда очень яркие, поэтому сейчас ты плачешь, когда поплачешь, успокоишься, подумаешь головой, вся картина чуточку проще будет выглядеть.
а Н. вот кислотой вчера облили. . у каждого свои проблемы. .
я за всеми своими бывшими слежу, переживаю, волнуюсь. . нельзя так просто бросить человека обратно судьбе если любил его
я за всеми своими бывшими слежу, переживаю, волнуюсь. . нельзя так просто бросить человека обратно судьбе если любил его
Ну, если он с ней не имеет никаких отношений ...не встречается с ней, то ничего страшного. Просто скажи ему, что тебя это беспокоит, только без истерек и слез
нет. мне кажется, НЕНОРМАЛЬНЫМ такой интерес (ТЕМ БОЛЕЕ к уже БЫВШЕЙ девушке)!! ! я бы на ТВОЕМ месте просто ПОСТАВИЛА БЫ ЕГО ПЕРЕД ВЫБОРОМ: "или я или она"!!! потому что жить так как вы живете НЕЛЬЗЯ-это уже не любовь, а, скорее, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, что ли,,,
Это не есть гут, если его общения много с др. телками то ты пролетаешь рано или поздно!
Не наседай, а скажи спокойно, что ты переживаешь за ваши отношения и спокойный климат в них. Без истерик. И да, невозможно, взять и вычеркнуть человека из головы (если они были долго вместе).. . ну и из соцсети.
У каждого человека есть прошлое.
И у наших любимых тоже есть прошлое.
Мудрость в том, чтобы не спрашивать о прошлом.
Когда он Вам будет полностью доверять ( а на это нужно время) то, Вы сможете поговорить обо всем что его
тревожит, как самый близкий и родной человек. с единственным желаниеем поддержать его и рассеять его
сомнения.
А пока старайтесь вести себя достойно и уважительно к его чувствам и переживаниям. Доверие нужно заслужить.
И у наших любимых тоже есть прошлое.
Мудрость в том, чтобы не спрашивать о прошлом.
Когда он Вам будет полностью доверять ( а на это нужно время) то, Вы сможете поговорить обо всем что его
тревожит, как самый близкий и родной человек. с единственным желаниеем поддержать его и рассеять его
сомнения.
А пока старайтесь вести себя достойно и уважительно к его чувствам и переживаниям. Доверие нужно заслужить.
Не парься, с его стороны просто любопытство... как там бывшая поживает... и ничего более. Не накручивай себе то, чего нет.
Он вполне может чувствовать себя «ответственным» до сих пор за нее, б без влечения и встреч. Может он просто добрый и открытый парень? Мне кажется, тебе стоит объяснить ему свои опасения, вызвать на откровенный разговор. Уверена, если ты ему дорога, он объяснит, почему не удаляет ее и обязательно успокоит. Вы потом ещё смеяться вместе будете. Удачи!
я считаю, что это не нормальное явление. если книга/страница прочитана - ее второй раз берут читать только в случае если она очень понравилась, либо если чего-то недопоняли. может между ними осталась недосказанность...?
Похожие вопросы
- Знаете, что такое очень больно?
- я спрашивала "очень больно, не знаю что делать"
- Как убить в себе любовь? (знаю, что звучит банально, но мне очень больно)
- ПОМОГИТЕ он сделал МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, я запуталась, я не знаю что со всем этим делать(смотри внутри)
- Он сказал что я ему пофиг Я плачу и мне очень больно
- человек, сделал очень больно. не могу отойти от этого ужаса. кто понимает-дайте совет, поддержите.
- Это даже не вопрос, пишу просто от того что очень больно, Боже как больно...Я уже далеко не маленькая, мне 22 но дура ду
- Как ей сделать очень очень больно? Я хочу отомстить!
- Я хочу умереть,потому что не могу жить без любимого!Мне очень больно!Безумно больно!Помогите,если можете=(((
- Подскажите что мне делать очень больно.. ((