Любовь

вы мне поможете? Как мне найти настоящего парня? Есле у всех одно на уме ( с... с) ? Мне 10 с половиной1

Почти всегда оказывается, что твоя любовь была где-то рядом) так что приглядись повнимательнее к мальчикам, которые тебя окружают.
Настоящий парень проявляет себя в добрых делах, честных поступках и лишь к одной тебе относится по-особенному (а не со всеми любезничает).
Алеся Савичева
Лучший ответ
Попроси папу стать твоим парнем! Поверь мне, у него "этого" на уме нет!
а что у них на уме ?
уроки иди учи.
Diana Krasotka
нужен педофил
Я думаю, что тебе в твоём возрасте ещё рано думать об этом. Твоя главная забота сейчас должна быть учёба в школе, так что не забивай себе сейчас голову тем, чем не нужно в твоём возрасте. Посвяти твои мысли школе и учёбе, там тебе достаточное пространство для того, чтобы "забивать" себе голову.
Дмитрий .........
Тебе еще рано просто.. . Парня.. . Тебе всего 10 лет - играй в игрушки и учи уроки...
зачем он тебе?
Коля Зіньков
рано тебе еще о парнях думать!
Общение для детей. Второй вариант ответа для людей считающих себя сильно грамотными, не буду писать он всем известен и состоит из трех букв, которые прикрываются детскими анкетами, либо дя знакомства или выявления таковых .Одно могу сказать, данные взрослые сильно умом не блещат.
нет не поможем. мама и папа твоя "википедия"!
Сонька Секрет
плохо не станет????))
Gohar Hambarcumyan
А зачем в таком возрасте парень? Что ты с ним делать будешь? Бегать по двору, кататься на велике - для этого есть ДРУЗЬЯ! В таком возрасте это именно они.
И какого же возраста твои знакомые, если у них на уме только "с**с", да и еще и с девочкой твоего возраста?!