Любовь

Интересно, а мужчины замечают, что у их женщины новая тушь для ресниц?

главное заметить когда женщину на лево потянет, ну тушь это мне кажется слишком. Заметит просто что-то во взгляде. Главное новую причёску не проворонить
Наталья Котлярова
Лучший ответ
Айдар Дерманджи Олег!!! Вы просто супер!))
Так ведь не все же из нас МУЖЧИНЫ!!!!
Мурат Кожатлеу
Только "когда носом ткнёшь"-образно говоря.
@ Ficher
только не у своей родной )))а на чужой и платье новое и причёску всё заметит )))ржу)))
Алина Чернушко
Beknur Japarov ну так))
вам скажешь проще намного: "как ты сегодня приятно выглядишь.." - и вы прям расцветаете :-)
Знаем мы ваши "болевые" точки))
Айдар Дерманджи какая, черт возьми, не справедливость!)))))))))))
Муж каждый вечер приходит домой, надевает тапочки и, уткнувшись в газету,
механически поглощает ужин. В конце концов жене надоедает такое поведение
мужа, и она, желая порвать с этой порочной традицией, прибегает к маленьким
хитростям. Она тщательно красится, надевает новое платье и все украшения. Но,
увы, это не приносит результата. Тогда жена встречает мужа.. . абсолютно
обнаженной. Результат тот же. В отчаянии бедная женщина надевает противогаз и
в таком экстравагантном виде встречает мужа. Но тот по-прежнему не замечает
никого вокруг. В гневе жена спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне никаких перемен ?
Муж отрывается от газеты и долго смотрит на ну, а затем неуверенно спрашивает:
- Ты что, дорогая, брови выщипала ?
Юрий Кутилов
если противогаз снимет - заметим :LOL: :LOL: :LOL:
Айдар Дерманджи с тебя снимет? так попроси... или хобот мешает?
Собсно если таким хламом (новая или не новая тушь) забивать голову - то в ней не будет места для себя, работы и прочего.
af
afanasev_vsevolod
Айдар Дерманджи мужчине, работающему ответчиком в интернет-ответах, конечно не до этого..
да им вообще насрать
Галина Миняжева Именно!
Коротко и ясно сказала.
Держи от меня +5!
Уважаю.
нет конечно
наверное только геи замечают
Denis Shunkevich