Любовь
девушки ворос вам: почему вы ищите парней старше???
не все...)))
вам искать помладше)))) ) и странно что до сих пор Этого не знаете)))))
у вас ветер в голове
подрастёшь-узнаешь...))))
Сейчас молодые ищут для статуса вот и всё..Статус жены даёт повод гулять и выносить мозги)))
Потому что парней помладше мы себе рожаем.
они умнее, менее на понтах . сами умеют зарабатывать, знают чего хотят от жизни.
1-они мудрее;
2-помогут в любой момент;
3-ответят на любой вопрос;
4-рядом с ним ты чувствуешь себя ребенком;
5-социальный статус;
6-защищают и подадут руку помощи в любой момент;
7-есть опыт в жизни;
НО-некоторые любят моложе себя!
2-помогут в любой момент;
3-ответят на любой вопрос;
5-социальный статус;
7-есть опыт в жизни;
НО-некоторые любят моложе себя!
смотря в каком возрасте и на сколько старше.... Пойми.... если ты, к примеру будешь по умственному развитию опережать сверсников.... то может и у тебя будут девушки постарше.... Смотря кто как развивается.... Ну а так как парни медленно растут.... и если парень и девушка одного возраста, то у девушки обычно желания повзрослее, чем у него.... Но это не всегда.... Но в основном....
Взрослеть. Потому что они умнее, и лично мне с ними интереснее, некоторые серьезные отношения хотят. . и уже нагулялись .
потому-что, они взрослеют позже нас
Потому что мальчики или парни у них развитии меньше чем у женщин на 2 года) и вот и ищут по старше) Чтобы было одно и тоже мышление)
ПОтому что сейчас так модно. Если у молодой девицы есть папик (а именно так иногда эти девочки так и называют взрослых мужчин) -значит она уже априори обеспечена деньгами, регулярными поездками в ресторан, на море и т. д. Потому что, как тут правильно написали-в возрасте 30-40 лет мужик уже достиг чего-то, если он нормальный мужик. Про то, что он поможет, все объяснит, защитит-в этом я сомневаюсь.
Мне лично нравятся ровестники, хотя западают на меня парни всякие-и старше, и младше. Все зависит от вкуса)
Нам думается, что взрослый мужчина, зрелый и самодостаточный, но это не факт...
они мудрее)))
для кого секс, для кого наличие мозгов, а не детство в *опе