деликатный это вопрос. Но очень по существу.
Сейчас повально одни маменькины сынки, которые только и бегают от жизненных проблем и мечтают вернуться в детство.
Надеюсь, Вы правильный сделаете выбор и Ваш сын, станет настоящим МУЖЧИНОЙ!
Любовь
моему сыну 4 года - как не вырастить его маменькеным сынком ? может в 14 отдать в военное училище ?
Тая Михайлова
по крайне мере научу его уважать женщин - и решать свои семейные проблемы без меня
Сматрите! А то ща прочитает и будет готовить побег! ))))) Ну, лет этак в 18 в училище.)))))
Тая Михайлова
не хочется чтоб он вырос слюньтяем и за юбку мою держался - в 6 хочу его в спорт на какую то борьбу отдать
военка рулит: ) там его быстро научат родину любить:)
В Суворовское его, а после окончания не обязательно он поступит в военное училище, может в гражданский ВУЗ поступить.
папа нужен
Тая Михайлова
есть уже - может еще парочку завести )))
не сюсюкатся. . и пусть учится кушать потом готовить. . пример мой муж! ! это жесть
Любите его и заботьтесь но при этом оставляйте свобод выбора ВСЕГДА.
В 14 ты ему за пивом должна будешь гонять и девок поставлять!
Это уже будет зависеть от его характера.. подождите, пока он подрастёт, а там уже видно будет..
А Вы не хотите решать проблемы по мере их поступления? "Хочу туда отдать, туда определить" - вообще-то у ребенка тоже желания бывают, можно было бы и к ним прислушаться.... Понятно, что родители все делают во благо своих детей, только не всегда мнения о благе совпадают.... И тогда ничего хорошего не получается... .
А по поводу любви.... А кто же его еще любить будет, если не Вы? Кому он тогда вообще нужен? И без разницы - сын или дочь.... Ребенок - он ребенок и есть, и без маминой любви ему очень тяжело (что абсолютно не отменяет воспитания самостоятельности)
относись к нему как мужчине. пусть пока что маленькому. позволяй принимать решения и не спорь если он не прав, а объясняй, в чем именно. поощряй за мужские поступки даже если они кажутся неразумными. я имею ввиду не тупой мордобой в садике, а за причину его. и наказывай за глупость.
Ты ещё и проститутку для него запланируй снять и первой сигаретой угости, когда впервые выпьет, разбив мамкину новую машину!
Ничего себе, разве можно планировать на 10 лет вперёд!??
лучше отдай в спортивную секцию
Отдай в секцию бокса. Точно Мужиком станет!!!
Тая Михайлова
я думаю в 6 отдать на борьбу типа джиуджица
А он и так мужик по определению, если только операцию по смене пола не сделает.... Выражение маменькин сынок придумали те, кто был в детстве обделён вниманием (от зависти) . По возрасту смотрите примерно, чтобы когда станет совершеннолетним уже сам решал. Не подавляйте его волю. "Маменькины сынки" не хотят обижать маму, т. к. она им много чего сделала в жизни.
Тая Михайлова
очень его люблю мечтала о нем с детства )))
но хочу чтоб мужчиной был умный и с силой воли
спортом пусть занимается