Любовь

С женой уже 4 года сыну 2 годика, сказала мне такую фразу"Давай недельку пабудем врось"что делать? И к чему это?

да ругаемся время от времени но это есть в каждой семье!
если такие дела не к добру это
Андрей Исупов
Лучший ответ
ой не к добру сие... что -то не слава Богу в Датском королевстве.... ой как не завёлся бы там третий.... живу давно, всяко бывало.... мой тебе совет: повозмущайся немого, но согласись, а сам незаметно проследи.... одно дело если это просто "заскок" - ну устал человек, бывает хотя я лично против ( устала - поедь в отпуск) , а вот так, запросто "поживём отдельно" - это сурьёзно...
Такой она человек) готовьтесь к худшему
близится развод .
Елена Савва
Это не хороший знак
что за паника? просто она хочет чтоб ты поскучал и почувствовал важность семьи для себя
Julia Moskaljova
Значит ты слишком хороший и адекватный. Я серьёзно.
запишитесь к семейному психологу.
Ludmila Kazanzeva
Странно.... значит она не боится тебя потерять, значит она думает что ты ее любишь сильнее чем она тебя?

Либо ты тиран монстр который достал ее что она не знает куда от тебя деться
подумать она хочет, отдохнуть от вас, а там решить как дальше поступить
Ну, если не собираешься с ней жить дальше - соглашайся. Устала твоя жена от семейной жизни. Советую подумать, как обновить отношения.
Она чем то не довольна. Хочет либо проверить свои чувства (заскучает ли она или нет, либо заскучаете ли вы или нет) Либо поискать что либо (кого либо) Но первый вариант вероятнее. Когда у меня появлялись сомнения по поводу моего, он всегда говорил или делал что то приятное. Я имею ввиду говорил важные слова. Или приглашал куда то... Действие в котором нет у. е. Душевное что либо.. И мои сомнения напроч отшибало
Радуйся. Бухни, глотни холостятскую жизнь. Авось после недели пригодиться. Хотя я этого тебе не желаю.