Любовь

если человека любишь,но знаешь что с ним уже не будешь вместе-что делать , переболеть или лечение -новое увлечение.

конечно лучше переболеть, но я бы увлеклась новым увлечением, клин вышибала бы клином.... вот честно... кому что.. смотря насколько сильно любишь.. а вообще учеба, работа, домашние хлопоты помогают отвлечься, если целый день чем-то занимаешься... хотя и трудно на свободной минутке не думать о нём...
Галымбек Болебаев
Лучший ответ
Зависит от Вас. У меня отвлечься не выходит, а уж увлечься-тем более-весь свет клином-на Ней... Болею. Терплю, проклиная Время-уж очень неторопливый лекарь...
Любовь - предполагает быть Вместе и сотворить Семью !

Не исчезай, не исчезай
Во мне Ты вовек, во мне Ты вовек,
Не исчезай на какие-то полчаса .
Вернёшься Ты вновь
Через тысячу, тысячу лет,
Но всё Горит Твоя Свеча !

Не исчезай, не исчезай
Из жизни моей, из жизни моей,
Не исчезай сгоряча
Или невзначай.
Исчезнут все,
Только Ты не из их числа,
Будь из всех исключением -
Не исчезай, молю Тебя !

В нас вовек
Не исчезнет наш звёздный час,
Самолёт, где летим
Мы с Тобой вдвоём,
Мы летим, Мы летим
И Мы летим,
Пристегнувшись одним ремнём !
Вне времён
Дремлешь Ты на плече моём,
И как огонь, чуть просвечивает
Твоя ладонь, Твоя ладонь .

Не исчезай, не исчезай
Из жизни моей, из жизни моей,
Не исчезай сгоряча
Или невзначай .
Есть тысячи ламп
И у каждой есть тысячи свеч,
Но мне Нужна Твоя Свеча !!!

Не исчезай, не исчезай
В Нас, чистота, в Нас, чистота !
Не исчезай, даже если
Подступит край.
Ведь всё равно,
Даже если исчезну сам,
Я исчезнуть Тебе не дам !
Не исчезай …
Сердце моё прошу Тебя !
физические упражнения помогают от стресса.. на себе проверила) ) лечение другим увлечением.. с этим тоже не торопитесь.. тут необходимо включить разум. . бассейн, клубы, вобще любые людные места -выставки например, посещать просто необходимо. Новые знакомства обязательно приведут к чему-нибудь хорошему. Дружба между прочем тоже хорошая вещь
У самого такая ситуация. Нужны новые знакомства, увлечения. Запишись на фитнес или что-нибудь в этом духе.
Хмм.. . Страшно сказать.. . То есть, ответить.
А Страховка была оформлена? А Вы были "готовы всегда и ко всему"? Нет? ! ВОТ, И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ С (УЖЕ НЕ МОЕЙ) ЛЮБИМОЙ.. .
Ну, ничего.. . Вас с Днём Мамы поздравляю и Здоровья да Добра я Вам желаю! Да не в Ущерб другим, как говорил я.. . Блин, Рифма не пошла: (
это самое сложное, просто смериться, принять и пережить, не надо пытаться забыть, чем больше вы пытайтесь, тем больше вы о нем думаете, живити как жили.. ведь жили же раньше не зная его...