канешно по ушам ездит.. .
я вон влюбилсо и развёлся сразу
Любовь
Женат. Браком не доволен...Говорит, держат только дети...Влюблен, и многообещающий. Лжет!?
Любовь - это действие, а не слова.. . Здравствуйте!..
,,,,Вам ?
....(( СПРАВКУ ?
Судьба у него такая
Те, кто браком недоволен, разводятся.
Остальные в режиме попиздеть. Тем более - мужчина, им дети нужны весьма опосредованно.
лжёт... дети неудержат... а вы только игрушка для секса.
определенно! Все ж мужики - козлы!
еще ни одного мужика не ударжали детьми - будь их пятеро
это удобная отговорка для покладистой любовницы
а домой то он приходит к привычной и поверьте любимой жене - говоря ей что устал как собака.
мужик, который любовнице говорит сразу - из семьи не уйду. просто трахаюсь-ищу разнообразия. вызывает больше доверия. потому что это чаще и есть правда
дети мужчин никогда не держат, думаю.
бла-бла
хрен его знает
Извините... но тут очень спорный вопрос... и чтото советовать бесполезно.. Вы сами понимаете. .
Люди со стороны не общались с тем человеком, не знают его целей, взлядов на жизнь хоть вкратце.. не знают его внешнее описание. . Поэтому выбор лучше делать самостоятельно... бывают разные ситуациии как и дурят... но бывает и счастье находят и создают вторые браки.. но счастливые! !
Каждый ищет по своему и со своей целью... канечно деток жалко, это моё мнение... ((
Если он ответственный, а Вы должны это видеть, то скорее всего не врёт.. детей бросать нельзя просто так.. (
А что бы ты на его месте говорила?
Это милая тебе самой судить.
Если не глупая, то разберёшся.
Главное не попадайся на удочку и ...
Если не глупая, то разберёшся.
Главное не попадайся на удочку и ...
обстоятества держат, менять все в жизни-серьезный шаг, на него этот шаг настрой нужен. дети могут держать, как одно из обстоятельств.