Любовь

ПомагитеПомогите спасти подругу.

Помагите спасти подругу....У нее есть семья муж и двое дитей,влюбилась в любовника.Мозгами понимает,что он ей не нужен,а вот сердце твердит другое.У кого такое было,поделитесь советами,и у кого не было тоже. ..Спасибо...
Это ситуация, которую не пожелаешь даже врагу. Но знаю одно - никогда, ни из-за чего, ни при каких условиях, нельзя жертвовать своей семьей, пусть даже у вас сердце внутри разорвётся!!! Двое детей - самое главное, а не любовь к любовнику. Лишь одно условие может решить эту ситуацию - пусть дети вырастут; если любовник любит её - он подождёт, если она любит - она подождёт; дети вырастут, поймут - она может уйти к другому, а заодно проверятся временем чувства любовников. Но зная различные ситуации, - это пройдёт, хоть и не быстро, но пройдёт, нужно терпеть, сжать кулаки, зубы - терпеть. Главное дети, главное дети, главное дети - вот что нужно повторять... тяжело, сочувствую, знаю... пусть терпит, пусть старается... главное не должно это отражаться на семье - нервами, ссорами, недостатком любви мужу, детям... пусть фальшивит, делает вид, но семья должна быть счастлива, домашний очаг всегда должен гореть ярким пламенем... пусть терпит... изо всех сил
Шар И
Лучший ответ
не лезьте в чужую семью.... и в ее жизнь! Сама разберется!!!!
Настя Топчий
Прежде чем выходить замуж, нужно думать.
Семья должна быть важнее)
Bot@koz Bekmurza
Пусть не заморачивается! Значит так все должно быть! Пусть только от мужа все в тайне держит! и все! потом сама поймет, кто ей нужен!
Михо ^_^
согласна в её историю лучше не влюпываться, а вообще нужно просто поговорить с мужем, разнообразить личную жизнь, может с мужем наладится и забудет про другого)
это просто увлечение, которое пройдет со временем, действительно семья важнее, разрушить ее легко. а восстановить намного сложнее