Любовь

Спасите мою жизнь... да ладно.. моя неважно... спасите ее жизнь!!

Я вот уже года полтора кроме нее полюбить никого не могу.. Вижу много красивых и класных девушек.. но смотрю на них как на красивых девушек.. или как на прохожих.. И даже те, с которыми общаюсь, они мне нравятся.. не могу ничего иметь.. просто, не смогу полюбить... Ни одна.. Мне вот уже 20.. А нравится всего одна девочка.. И как быть? Не могу полюбить кроме нее никого.. Все мои друзья уже с девушками... а я вот один.. И такие мысли в голове.. или она или никого.. Просто такой выбор.. что делать-то? :) Эти записи я сделал 13-ого числа.. .14-ого числа я ей позвонил... она выбила... СМС общение ничего не дало... Наступило15-ое число.. я ей позвонил... она подняла трубку... мы говорили минут 20... Я... я очень прошу совета... нету сил более... звоните на ДИДЖУС 096 63 63 126....если есть реально совет... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАТЬ ВАШУ!!! Пожалуйста!!
слушай, а может стоит ее найти, чтоб все действительно изменить? ! телефонный разговор и смс ки.. это совсем не то... здесь нужен контакт глаз! здесь нужен сам человек... ты должен чувствовать, что чувствует она, а не просто набрать номер телефона не зная как она и что с ней! в конце концов, ты наверное знаешь где она живет, дак подожди её возле дома вечером когда она придет с учебы... купи ее любимые цветы... и поговори! увидь её...пойми ее отношение к тебе.. может все изменится, кто знает..
Ирина Скворцова
Лучший ответ
люби ее кто вам не дает
так она интересуется тобой или нет? ! если есть интерес, в чём проблема? ! позови на свидание, подари букет, завали комплиментами! по ходу признаешься, предложишь встречаться... или тупо поцелуй её после свидания, без слов! тут точно станет видно её истинное отношение к тебе! в общем, не теряйся, бери инициативу в свои руки! девушки любят решительных и настойчивых! эт я тебе как старая, больная обезьяна говорю!)))) удачи!)))
люби любви тебе желаю)
Вот она настоящая любовь) Но если она и настоящая то это вовсе не значит что она будет обоюдной!! ! Если она тебе так сильно нравится то будь с ней. Будь охотником, изучи её, её хобби, окружение, друзей и потом просто будь с ней, уделяй ей внимание и будь самим собой.
чем помочь то... вперед к своей мечте!) )
В 20 лет это все нормально))
Ваня Павлов
ну и что сидим? Кого ждём?
Иди к ней, скажи ей обо всем... ну или частично, пригласи прогуляться и т. д.
Не теряй счастье, и время.
Иди за своим зовом сердца!!!
Fadi Ali
напрямую скажи - девушкам это очень нравится
иди к ней и поговори