Любовь

На каком году совместной жизни проходит дрожь в коленях и вообще вся романтика когда заканчиваеться??

Как бы вы не старались через 3 года все пройдет. Ваши отношения перейдут на другой уровень, станут более плавными, уже не будет той страсти до дрожи в коленках. Но останется романтика, появятся понимание, уважение и более трепетное и бережное отношение друг к другу, уже не будет "штормить" как в первый месяц. И это тоже любовь, но переродившаяся в семейную жизнь.
Неонила Кравченко
Лучший ответ
ты сама это поймешь! но лучше до этого не доводить! вы оба должны стараться)))))
Я Не Для Тебя
точной цифры нет)))))))))) ) А чтобы этого не было - любите и уважайте друг-друга!
дрожь заканчивается оч быстро)
страсть не живет долго, а тем более в совместной жизни, как это ни прискорбно, потому налево и бегают
те кто без страсти как без соли)
В среднем 2-3года.
"Любовь живет три года" Ф. Бегдебер.
Согласна с ним. Просто потом она переростает в привязанность или в дружбу!
Вся романтика закончится, когда вы познаете все тяготы совместного быта. Не зря же говорят "лодка любви разбилась о быт". Но этот момент лучше оттягивать.
Виктор Z
Максимум года 3! затем быть, обязательства и тд. А после 10! хоть как бы оба не старались такого как в первый год не будет никогда! всё проходит..
Viktoria Hartmann
у всех наверное по разному!
на последнем... так долго не проживешь..
Зи. Ночка
всё зависит от вас двоих!