Любовь

Любовь это химия? Этот процесс кратковременный(6 мес.) или бывает иначе?

6 месяцев это не любовь. Это страсть. Любовь не рождается - она создается (с) . Над отношениями и любовью надо работать. а это дело ни одного года)) ) Ты узнаешь её когда она придет.
Тариэл Бердибеков
Лучший ответ
бывает и 9 месяцев
Влюблённость химия, а любовь привычка
бывает и иначе.
когда эта химия превращается в нечто необъяснимое и, наверное, просто не доказанное и не открытое наукой.. .
что-то, что называют любовью.. .
хотя в таком разном проявлении.. .
это неописуемо, но это просто чудно чувствовать такое.. .
оооо! ййй
Haydar Kurbonov
скорей физ-химия - процесс горения (так любовь - она угольки, которые после костра остаются и тлеют долго-долго, то вспыхивают опять, но могут практически вечно гореть, хотя есть и такая любовь, которая вмиг сгорает, даже пепла не остается - как повезёт)
бывает иначе
Да, это химия. Фетилетиламин. Страсть может длиться даже 2 года (по себе знаю) . Спокойная любовь - всю жизнь...
Олеся Я
а я считаю что любовь не доказать поэтому все эти сказки про химию и 6 месяцев фигня.
Секс это химия а любовь это
Когда влюбился в человека и не можешь без него жить, любовь может длиться вечно, когда твой любимый человек уехал а у тебя в душе боль и тоска ( вопрос откуда боль в душе ) .