Любовь

если любовь-это химия, то какая у неё формула?

В ХИМИИ....как-то больше РЕАКТИВЫ и РЕАКЦИИ...

Формула ЛЮБВИ....везде одна.
В любви 7 составляющих:
1.Взаимопонимание.
2,3,4,5,6,7....ТЕРПЕНИЕ.

А в Польше ...вовсе ТАК
http://www.worldlove.ru/article/602-polskiio-ucheniio-otkril-formulu-liubvi.html
Сергей Корягин
Лучший ответ
Чтобы легче отличать влюбленность от любви, полезно найти Формулу любви: короткую формулировку, которая выражает суть Любви с большой буквы.
Похоже, однако, что совсем одной Формулы нет. Есть разные сильные формулировки, каждая из которых выделяет в настоящей любви ее смысл.
Любовь - это желание дарить что угодно, без разницы.
Если вы больше хотите от другого получить, вы или нормальный эгоист, или у вас горячая влюбленность. Если у вас желание дарить, вы или выпили, или действительно любите другого человека.
Любовь - это радостная забота
Любовь - это дела, это забота о том или о той, кого вы любите. Но заботится можно и с тоской, с ощущением мученичества: "Вот, забочусь, вынуждена, потому что кто еще позаботится?! " - Нет, мученическая забота - это не любовь. Любовь, когда и если вам забота в радость, когда вам хочется позаботиться, когда вы благодарны любимому за возможность позаботиться о нем.
Любовь - это чувство МЫ
Для многих людей формулой любви является: "Любовь - это когда другой стал частью твоей жизни, и заботится о нем так же естественно, как заботится о себе. Любовь - это чувство МЫ"
Три года и пипец химии!
Мария Холод
Айдос Жумаханов а я слышал что 4 года
Papa Carlo Смотря в какой концентрации та химия
Любовь не химия, любовь чувство а формула ее находиться в твоем сердце, если хочешь ее разгодать поговори со своим сердцем и узнай что оно хочет о чем мечтает.
Maja Omarova
Айдос Жумаханов в нашей жизни всё поддаётся научному объяснению,а что нет,просто ещё не нашли ответ! ведь доказали же что у человека есть душа
Наливаешь слёзы в колбу и кипятишь над горелкой страсти.
Калицкая Юлия
Айдос Жумаханов ну и рецепт...
C2H5OH - единственное что я помню с тех времён)))
Айсулу ***
Это в категории "Красота и здоровье" надо задавать - там тебе популярную биохимию процитируют. Если осилишь - про любовь думать перестанешь
Да Вы что! ?
У меня по химии была тройка, а в любви на пять с плюсом.
Я так и думала, что учитель мне занижала оценки.