Любовь
люди памагите мне....
куда пайти с девушкой на первое свидание и что ей подарить????некоторые мои друзья кажуть что пайди с ней к себе домой и трахни ее тоисть падари ей отлчный секс ( мне и девушек по 18 лет )
рпосо погуляйте по ночному городу. этог овполне достаточно если ты умеешь с ними разговаривать. если не умеешь - то даже "Инфинити" не поможет
Парень ты че? какие нахрен подарки на первом свидании? какой там нахрен куда то пойти? ?
если ты хочешь с ней нормальных, я повторяю, НОРМАЛЬНЫХ отношений, долгих и серьёзных, то в первые месяца 2 вообще не надо никуда водить и ничего дарить ( ну тока вот на НГ можно какую нибудь херню подарить )
Иначе она влюбится в твой кошелёк а не в тебя...
отличный совет но ведь не каждая девушка на первом свидании займется с тобой сексом.. а подарить -это обычно джентельменский набор, коробка конфет, цветы ...люди постарше берут с собой шампанское и пачку презервативов.. но это люди постарше)))) а тебе достаточно пригласить ее в кино или в кафе посидеть и поболтать ни о чем)
Твои друзья полудурки.
Девушкам нравиться сюрпризы и подарки. . Неважно какие.. . хоть роза, хоть рамочка для фото.. . Конечно все зависит от возраста твоей девушки.
если минимум затрат, то пригласи домой фильм посомтреть, чай холодно на улце, к чему её морозить.
сходите-ка на курсы рус. языка, а че?
Это все фигня.
Суди по ней. Если она достаточно развязна то можно последовать совету. Но я думаю, что даже самая распутная девушка не откажется от обычного романтичного свидания. Поэтому можно сходить в кино на последние ряды. Там и поцеловаться можно и еще чем-нибудь заняться. А цветочек никогда не повредит. Даже самый простой
даже одной розочки, и то приятно будет.. . Сходите в кино, на последние места...
Трахни своим друзьям чем-нибудь по голове, а девушке подари цветы.. . Банально, но приятно)
секс это вторично сделай это свидание таким, чтобы она его потом всю жизнь вспоминала: пусть это будут цветы (даже если вы будете просто гулять по улице) , разговоры о том, что какая она прекрасная ( как со вкусом одевается, какая у нее походка, какй у нее голос и т.. д) но только это не должно быть откровенным подхалимством. Делай ей комплименты ненавязчиво (помни избитое утверждение: женщина любит ушами)
На первый раз похода в кино хватит
ой пацан не жги.... ужо лужа под стулом!! !
отличный секас не надо дарить!! !
погуляйте по городу, сходите куда то, можно канеш и дома повтыкать но тока не секасом занимацццо.
отличный секас не надо дарить!! !
Кинотеатр, кафе, ресторан, суши-бар, покатайтесь на коньках, даже просто прогуляться - погода супер!!!
Мама дорогая!!!! Какой отличный секс в 18 лет? На самом деле, очень жаль девушку, если мальчик решил действовать таким образом! Или девушка такая, что не вызывает чувства замирания сердца? У таких отношений нет хорошего и долгого будущего! Или я вообще уже не понимаю, что значит любовь?