Любовь
мне 25 и я ни разу не был влюблен. Это нормально?
Что такое любовь? Я не понимаю, вокруг все живут по масонски: ищут удовольствия и избегают страданий
значит время не пришло. все будет нормально
конечно нормально, раз не встретил себе достойную
ага....
Не будь всеми а что навязывают это не всегда правильно и хорошо это про евгеников, а вот любовь приходит не спрашивая и возраст тут и не важен даже
Нет, не нормально. Любовь и влюблённость - разные вещи. Любовь вы могли ещё и не встретить, но то, что у вас ни разу не было состояния влюблённости в кого-нибудь, это действительно странно. Не равнодушный же вы человек, в конце-то концов.
Да. Мужчины вообще любить не умеют. А те, кто говорят, что любят - врут. Они просто трахаться хотят.
ну блин кто -то и влюбляется в 20лет. . кому как приходится, не отчаиваться всё будет прекрассно. . вы же не из места заключённых - то ..значит всё впереди вот увидится как - то раз сбудется ваша эта самая мечта на то она и есть мечтать. остальное не суть будьте добропорядочны это для вас мужикоф имеет не маловажную часть по судьбе. хотите? ! будет!!!
Да.
ты симпотяжка)))) ) я щя немного покалдую и завтра в твою дверь она (любовь) к тебе постучится.
Это нормально! Вы просто трезво размышляете и не путаете похоть и удовольствия с ЛЮБОВЬЮ. И будете вознаграждены ею обязательно!
а и не надо это лишнее надо просто искать доброго человека и все.
нормально, непереживайте.
хотя главное не строить в своем воображении образ идеальной девушки, а то так до конца жизни её не найдете
Во чудён человек!! То про внешность спрашивает, то не влюблён (у тебя же девушка есть, гонит в качалку!) Или ты про любовь к СЕБЕ спрашиваешь?