Любовь

Откуда у баб столько грязи и разврата в голове? Все помешаны на сексе-это разве нормально?

значит их до вас кто-то сильно ОБИДЕЛ душевно-вот результат
Александр Подольский
Лучший ответ
Наталья Вересоцкая А причем тут обида? Что обидели и побежала она сразу по рукам)) Так она так еще сильней себя обижает)))
не все .Ты опять не хорошо искал .
() Tonya Падре, ну Вы же Падре..естественно, это для Вас низко. Наверное имелись в виду люди с более приземлёнными инстинктами. :о
....а ты что, импотент?... вопросы какие-то....
Наталья Вересоцкая Нормальный вопрос. Я не импотент ,но это не значит,что я должен думать только о сексе и спать с женщинами без любви!!
Мы у вас научились! :-)
Роман Бикетов
Наталья Вересоцкая Надо на себя смотреть,а не на других!!))
Девушки могут всё, только некоторые стесняются.
Alexandr Xxx
Надежда Кривощекова От того и статус любовницы и не переводится..)))
Секса хотят ВСЕ, а не только мужчины. Просто бабам по этикету положено изображать приличия, хотя в душе у них тот же разврат, что и у мужиков.
ну у мужиков то распределяется на две..))) а они бедные..))
Макар Иванов
секс женщины любят чуть ли не побольше вашего)) )
помешанной можно быть, -это нормально, правда когда помешанность на одного мужчину распространяется, а не на весь район

как выше сказали про правила и этикет приличия-эт верно, -это еще из древности идет, когда женщинам вбивалось что секс лишь обязанность, что занимаются лишь для зачатия-в итоге лежала жена бревном с каменным лицом, а муж сверху пыхтел (видать, кстати оттуда выражение "как бревно в постели" пошло))))))
Наталья Вересоцкая А что плохого-это правильно. Женщинам вообще секс не нужен-это просто их извращенная фантазия,а это значит,что у вас извращенная и грязная душа!!
хехеххехехеххееееее
Семья Разиных Серёга,привет!!!Это не ответ!!!
Бабы на деньгах помешаны. На сексе - мужики
И вы в этом живёте!
Наталья Вересоцкая Я в этом не живу!!
всё оттуда.
Это тупо !!!
от "этой грязи" мужчины кайфуют)))))))
Наталья Вересоцкая Я не могу кайфовать от грязи-я человек,а не чмо!!
Есть и те, кто с Вами согласен. :о
Хотя не от хорошей жизни я пришла к этому.. но теперь не жалею.
а разве у парней иначе?
Наталья Вересоцкая Ну у меня то иначе!!
это не грязь и разврат, а элементарная оголодавшесть, довелииии!!!!
Наталья Вересоцкая Терпеть надо,а не расслабляться!!
вот и я хочу узнать, когда это стало "нормальным"? противно же
Наталья Вересоцкая Мне тоже интересно!!
я бы сказал на деньгах а не сексе на сексе это в европе бабы помешаны а у нас прогресс не дошел еще может лет через 150....
Наталья Вересоцкая В этом плане мы впереди планеты всей))
я думаю из за того что им начинают постепенно что то позволять вот они и думают что им всё можно