Любовь

Мир помешан на сексе. Я так больше не могу!!! Зачем все эти кино, кафе и клубы, если конечная цель одна!? Это ужасно..

переклафицируйся в антисексуала
и не обращай внимания на всю эту сексафильскую лабуду
живи как хочешь
Angus Gvidonov
Лучший ответ
Константин Мамаков но как? когда вокруг все хотят этого....
Ничего ужасного в этом нет. Если же вам не нравятся общественные места, можно обойтись без них - ведь, согласитесь, сексом не там занимаются...
хуже когда без кино и кафе.
У меня иногда кино, кафе и клуб а потом просто не звоню
Елена Соколова
зачем любить, зачем страдать, раз все пути ведут в кровать
так почему ж
едрёна мать. с кровати сразу не начать)))
Ольга Иванова
Тогда знакомства сведутся с следующему диалогу:
- Девушка потрахаемся?
- Нет вы не в моём вкусе.
либо
- Да. Хата есть?
возможно это ты помешан на сексе. я например в кино хожу на премьеры, в клуб чтобы потанцевать, а в кафе чтобы поболтать с лучшей подругой)
pagnali vse !!!tolka obetom i dumaiut idriona mat !!!
Мир сошел с ума. . Тело от души отдельно не ходит! Как можно удовлетворять тело и не как не затрагивать при этом душу? Хотя если человек может есть из помойки, лишбы наполнить желудок.. . то это его право. Но и называться он будет соответствующе!!
Да, есть такое дело, что начинает воротить от всего, но передохнувши и думаешь, что вроде и нечего всё
Наверно мозг деградирует
секс это физиологическая потребность ОБОИХ полов (между прочим) но главный вопрос в том как ты его добиваешься и как ты к нему подойдешь
Константин Мамаков эм.
я не хочу вот..
).
Angus Gvidonov это НЕ ПОТРЕБНОСТЬ

Это всего лишь навязываемая вещь
животный инстинкт
на который одних тянет других нет