Любовь
Кажеться, я влюбился, но есть проблема...
Мне - 25, ей 15. Как себя вести и что делать. Гиблое ли это дело???
Вообще, это от девушки зависит, у меня например, немного др. ситуация была, я начила встречаться с парнем в 15,ему было 20.И у нас все супер, соейчас пополнения ждем... =))
Главное не тащи ее сразу в постель, иначе может сбежать, покажи ей, что ты намного порядочней ее сверстников.
Обратитесь в органы по защите детей, там вам подскажут.
Это судебное дело....
Вести себя осторожно и не торопить действия. Красиво ухаживать, быть внимательным, не грубым, не резким, любящим :)
подожди, пока подрастет, и будьте счастливы! :))
у меня была ситуация: мне 17, ему 25, когда женились, знакомые говорили жениху - тебя ж посадить могут за несовершеннолетнюю невесту! а когда мне стукнуло 18, все одобрили :)) и пожелали счастья... .
так что, терпения и счастья вам!
девушки как глянцевый журнал, смотришь-красивая обложка, открываешь и.... статья.... статья.... статья:)
У меня была такая же ситуация, вернее у моей сестры была ситуация, а я разгребала последствия)) ) Да нет, дело не гиблое в принципе, если без глупостей и девочка адекватная, а то они в 15 такооое могут отмочить. Ты просто как бы подписался нести за нее ответственность, у нее возраст прямо скажем дурацкий...
интересно, а что именно привлекает?!
Павел Панченко
А чёрт её знает... Ну уж не молодость точно
Проблема в возрасте со временем проходит, подожди несколько лет.
Ничего не бойся! Если девочка умная она тебя никогда не засудит. Но и ты не делай лишних движений, еще неизвестно как жизнь повернеться!
нее не советую тебе так делать, мало ли какие там родители, засудят ещё, найди постарше хотя бы лет на 5