Любовь
А вам нравятся девушки,которые выглядят как куклы?Накрашенные,ухоженные,или вы предпочитаете все натуральное?
ахаха... все натуральное жалкое страшное... друзьям непоказать))) парни вам простушки нравяться....))))) нестатусно))
Ухоженность вовсе не подразумевает "раскраску". Как раз именно ухоженной женщине нужен минимум макияжа. Но основно все-таки в любой женщине ее здоровье. Ухаживай, не ухаживай за больнй, ни уход не поможет, ни декоративная косметика..
натуральность и ухоженность не мешают друг другу. а вот те, кто красятся постоянно не очень нравятся
штукатурки мешок и грима кило
красота ))))))))))))))
можно быть накрашенной и ухоженной но не как кукла, а только подчеркнуть свои достоинства.
Мне нравятся эти куклы тем что они меня веселят.
Намалеваны как индейцы, на каблуках еле стоят, когтями смвими мало что могут сделать, а нос задран, как будто они не краской намазались а интелектом Васермана!
Ржака ей богу.
А красивого в этом ни на грамм.
Ржака ей богу.
А красивого в этом ни на грамм.
Я предпочитаю ухоженных девушек с естественной красотой) ) Которые летают в балетках, а не с тоннами косметики ковыляют на шпильках. Вот!)
Как куклы выглядят те, кто что то себе пришивает или отрезает, а кто красит и ухаживает за своим естеством-ОЧЕНЬ даже стоящие женщины!
Да вопрос актуальный.. . Это красиво выглядит конечно, но когда целуеш и вся эта химия у тебя на губах то неочень приятно. Натуральная красота в этом плане все таки лучше, но несмотря на это уход за кожей такими средствами для женщины просто необходим иначе натуральная красота со временем превращатся в ужас...