Любовь

Вам нравится как она выглядит? Хочу такой стать :( только как...

Aleksandr Minogin
Симпатичная! И стильная девушка. Так что вперед в солярий! Саймый лучший загар, когда ходишь в солярий 2 раза в неделю по 5 мин. Обязательно с кремом. Нужно приобрести 2 крема: один с бронзаторами, другой усилитель загара. Начинать надо с усилителя, он будет способствовать выработке меланина, а чем его больше, тем темнее и дольше держится загар. Потом использовать бронзаторы, они помогают достичь наиболее быстрого результата.
Слава Пантелеев
Лучший ответ
а старушка мила!
хочешь старушкой стать, обколотой ботоксом?
Aleksandr Minogin ей 16 и ботекса я не вижу :)
или вы про то, что кожу портить не стоит?
чересчур искусственна... .
как кукла. .
ты думаю лучше, в своем образе..
Димчик Лебедев
А че тт делать то? Перекрасилас в блондинку, наложила тонну макиажа, накладных ресниц, отбелила зубы, накрасила розовым цветом губы, намазалась кремом для загара, напялила безделушек и вперед. А забыла, еще пару дырок на лице, ну и наверно еще где-нибудь)))))))))
Aleksandr Minogin логично :)
А чего тут сложного???? -Солярия побольше, туши пожирнее, и краска для волос!! ! ВСЕ
Как Вы не понимаете, что Вы - уникальны без татуажа и пирсинга и всей остальной "пижни"!!!!Лучше научитесь подчеркивать свои и только свои достоинства!
а почему у нее такие стрёмные ногти?
Артём Бойцов
По-моему тут подражать нечему... Будьте самой собой! Вы индивидуальны!!!! И неповторимы
спи в солярии.
Каждый человек-это индивидуальность. Найди что-то свое. Зачем копировать другого! Нет, можно, конечно, заимствовать что-то из стиля другого человека, но стремиться к полному сходству-это глупо!
Лёлька *****
А зачем становиться такой же?
Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на подражание другим, будте ОДНОЙ такой!