Любовь

что делать если беременна а парень пропал ,и говорить ему о ребенке не хочу,ведь я ему ненужна значит и ребенок тоже ?

жить

для ребёнка... .

на алименты сможешь подать после рождения ребёнка и получишь их

по любому! !

а потом встретишь своёё счастье. .

хотя счастье--это ребёнок.

но ты верь---

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Ise Baby
Лучший ответ
Ясен перец. что ребенок ему не нужен, но папой-то он уже стал, и не от ветру, а в силу конкретных манипуляций, и на алименты уже попал. Не тебе алименты, а своему собственному ребенку. Ведь этот ребенок такой же твой, как и его. И в нормальной семье ребенка растят двое: мать - вынашивает, отец - выкармливает, мать - оберегает, отец - защищает. Так что не лезь своему ребенку в отцы, а предоставь это дело папашке, пусть крутится...
Ну сказать то придется.
Этот вывод сделали Вы сами... Его мнение Вам не известно.. . Ник Вы выбрали правильно, это несколько эгоистично с Вашей стороны...;)))
вот урод....
пропал в каком смысле, пропал вообще иет его и милиция и весь город или пропал с ваших глаз? нужно говорить вы же не знаете что ОН думает об этом.... а потмо будете всю жизнь жалеть что ребенок без отца рос он по крайне мере имеет право на то что бы знать что скоро будет малыш а там уже решате расходитесь или за муж выходите))
Ну ребенком ни кого не удержишь. А вот что тебе с ребенком делать сама решай,
Maira Kurelova
Парень то видать - отечественный производитель его мать.
Решите для самой себя, что нужно Вам.. . если вы хотите оставить ребёнка несмотря ни на что, тогда почему бы не сказать об этом парню, я думаю он имеет право знать, нельзя решать за человека... кто знает, как всё повернётся...