в общем так, рул намба ван - надо быть всегда на высоте, не ради нее, а ради себя! Ну там, заниматься спортом (не запускать свое тело) , развивать свой ум (быть интересным в общении) , не давать себя грузить никому и ничему, чтобы оставаться на позитиве. Позаботиться о своем имидже, прическа/одежда, при этом выбирая то, что тебе идет, а не обязательно что-то дорогое или яркое.
Правило номер два, и тут каждое слово важно - иногда проявлять к ней легкий интерес. Иногда. Легкий. Понятно? Номер три - НЕ СЛУЖИТЕ даме, которая вам нравится, вообще подлизываться и угодничать перед девушкой последнее дело, если конечно не хотите стать для нее другом (=держателем свечки) ) Ну можно решить какую-нибудь ее проблему или сделать что-нибудь приятное, но чтобы это выглядело как подарок или одолжение, а не что-то само собой разумеющееся. Номер четыре - не игнорируйте других девушек, хотя и флиртовать с ними не надо.
Пойдет?
Любовь
Чем заинтересовать девушку?
Нтилектом
Деньгами, машиной.
Красиво одеться удивить знаниями в обточим которой она интересуется помочь ей в чем ни будь и самое главное когда она проктически прямо скажет что ты ей нравишься не растерятся (или может спросить нравится она тебе нужно заранее приготовить ответ) в общем нужно подготовится разузнать о ней по больше и дерзать; ) удачи!!!
Похожие вопросы
- а чем заинтересовать девушку если я неинтересный человек и я очень очень плохой собеседник
- как заинтересовать девушку собой которую любишь???
- Парень с ростом 160 никогда не заинтересует девушку?
- Если девушка не может заинтересовать парней на серьезные отношения ей смириться и жить с еб*рями или пытаться изменить?
- Люди помогите влюбился в девушку а заинтересовать не получается
- Вопрос Мужчинам) Чем действительно девушка может заинтересовать вас? еще пояснение.
- Это правда жизни, сейчас в нашем времени. Что девушку можно заинтересовать только материально?!
- Как можно заинтересовать парня, чтобы он влюбился?
- Девушки, а что Вы делаете, чтобы привлечь внимание богатого мужчины? Раздвигаете ноги? Заинтересовать больше нечем? :))
- как 17летней девушке заинтересовать 26летнего мужчину?