Любовь
Отшивает или влюбляет? (см. внутри)
Мы общались достаточное количество времени. Только после того как познакомились, он и туда и сюда водил, но в основном мы общались с друзьями и подругами. Он говорил - мы друзья. Но мы были и любовниками. И чувства тоже были. И только теперь я понимаю, что совершила большую ошибку, не согласившись быть друзьями, а очень хотела отношений. Он прекрасно понимает что я влюблена, теперь тупо отшивает, ничего не хочет понимать, объяснять, я призналась в чуровенно, вствах, неужели у него нет ничего? Или он хочет разрыва, или влюбляет еще больше? Ведь чем дальше он отталкивает, тем сильнее у меня чувства? И еще. Говорит с подругами, просит их чтобы они поговорили со мной. Я ничего ни от кого не хочу слышать, пусть мне лично скажет, но ведь ничего мне не говорит, тупо телефон отключает. Как вы думаете, что это? Будем мы общаться, когда он перебесится, сколько не звонить. .Прошу вас ответить мне честно и откровенно, мне очень важно.. . Буду очень вам благодарна....
История грустная и стара как мир. И, к сожалению, у всех одна и та же ошибка... .
измените вектор мышления. Думайте не - "что МНЕ делать, чтоб ему понравится" а - " что мне сделать, чтоб ОН захотел понравится мне"
не торопите время.
надо обдумать все... сделать паузу
не унижайся.... живи так ...чтобы он миллион раз пожалел.... а навязчивость только раздражает его....
время покажет подожди!!.
перестать унижаться... самое главное.. .
полюбить себя-иначе никто не полюбит..
Во... Прилипала!! ! Отстань от человека!!!
Это страсть и навязчивость. А кому нравится навязчивость?! А грубить просто не хочет, потому, что уважает и желает мира. Без обид. Но проблема в том, что у нас культура расставания хромает... ((
Чем больше давишь чувствами и выяснениями, тем сильнее он хочет отодвинуться. Психологическая защита своей территории. Может испугался откровенности.
Надо дать ему время, пусть в себя придет.
бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы
Теперь уже ничего не вернешь. Поплачь и забудь. может сам прийти, но не на 100%
Отвечаю честно и откровенно. Ты ему совершенно не нужна, не интересна, он тебя не любит и не уважает. Забудь о нем и живи дальше.
И пожалуйста, не пиши такую чушь "призналась в чуровенно, вствах"....Читай хотя бы, что написала. За одно это тебя можно бросить и никогда больше не общаться. Займись лучше самообразованием, тогда не будешь попадать в такие глупые ситуации.
то что ты влюблена как не прискорбно но это твои проблемы, ничего он не делает специально, тебе просто так кажется, что все его действия, поступки как то связаны с тобой, ты же в него влюблена и думаешь только о нём, вот тебе и кажется что он тоже думает и делает неразрывно связано с тобой.
а делать чего, да ничего ни делать, перебеситься нужно тебе, а вот будете или нет общаться зависит от тебя, когда ты перебесишься, начнешь спокойно, а не с маниакальным упрямством требовать общения, думаю он будет с тобой общаться, но скорее всего ты так и не сможешь успокоится, а просто со временем найдешь другого, а нём будешь лишь вспоминать иногда, а может и никогда )))
Кто понял жизнь тот не торопится....
И зачем он тебе нужен раз молчит! !
Плюнь и найди другого!!
Время расставит на место всех!!!
У К. Симонова есть поэма "Пять страниц", а в ней такие строки:
"Что ж такое случилось, что больше не можем быть вместе?
Где не так мы ступил и пошли?
И в котором часу на каком трижды проклятом месте
Мы впервые ошиблись и поправится уж не смогли! "
Прочтите очень умная, хорошая поэма.
Где не так мы ступил и пошли?
Прочтите очень умная, хорошая поэма.
Влюбляет в себя, однозначно. Подыгрывай ему пока, будь весела и беззаботна, говори ему комплименты и делай приятное
Конечно отшивает, куда ему тебя влюблять, если ты и так готовенькая. Забудь и не тревожь парня попусту.
Обрати внимание, что ты ЧЕЛОВЕК, а не шавка! Люби себя, будь гордой! Поверь... всоминать потом будешь о нем либо с усмешкой, либо БРРРРР! ! Уйди в сторону и забудь. Будут еше ребята, во сто крат лучше. И помни: парни очень бояться приставучих и вешающихся на них девченок. Ищи таких и веди себя так, чтобы штабелями укладывались к твоим ногам, а не ты к чужим. Что и пытаешься сейчас сделать. Не развивай в себе этот коплекс, может случиться так, что и муж будет помыкать тобой, ты будешь неизбежно это розволять и удивляться : "Почему так ?" Будь умницей. Посиди и хорошо подумай. Надеюсь, что все поняла, о чем я тебе написала. Удачи и счастья тебе!
ну а почему жестокие? ты ведь правды хотела.... отношений ему точно не нужно. И когда вас отшивают а вы опять лезите.... это унизительно. Вы же женщина!!
думается мне, что он действительно не хочет отношений, но если вы это не принимаете, то он готов расстаться.
вот уж действительно - бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры, потому что бабы
Это жизнь... все пройдет, ты ничего не сможешь изменить в этой ситуации, живи дальше..
Остынь.
Не будь навязчивой. Имей гордость и уважай себя. Не названивай ему. Это не твой человек. Пора уже понять и искать новую любовь, хоть и тяжело, но переболеть надо...
та же херь...
Вы не хотите признать, что отшивает.... а надо бы) да ну его.... Жизнь продолжается)))))
думаю он просто не хочет отношений с тобой. Его устраивало называться друзьями и иметь секс, но не более того. Скорее всего он решил таким образом решить проблему, аля сбежать. Стремается в лицо сказать, что ему ты и твои чувства до лампочки.. .
что делать дальше? Не унижаться больше и сделать все, чтобы показать что счастлива без него.
Зачем тебе такой нужен? Успокойся.
Лучше всего поплачь, попереживай какое-то время и забудешь его обязательно рано или поздно. И перестань унижаться! Не вздумай звонить. Есть вариант, что если ты совершенно перестанешь ему названивать он сам приползёт. Но лучше на это не расчитывать. Найди кого-нибудь другого - пусть даже только для того чтобы забыть ЕГО
Он отшивает а ты наоборот
Если не хо общаться лично (клин клином вышибают) скажи подругам, они передадут ему, что ничего тебе от него не нужно, хотелось бы просто общаться как друзья. Испытай его же метод - отшивание. При этом некоторое время не обращай на него внимание; Приведи себя в порядок секси одежда, стрижка, маникюр. Пусть он видит тебя красивую, счастливую, жизнерадостную общайся с ним без намеков на любовь, а то сбежит и если зажружитесь когда нибудь он признается себе в том что был не прав ;)
Отдохните и подумайте
Ему нужна была подруга, и секс в первую очередь. А вот к серъёзным отношениям он не готов, его устраивало то, что было раньше. Забудьте его! Он вас не стоит!
Интересные ответы тут встречаются "бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы". Это что же получается, мужики все козлы, потому что мужики?? ?
И что это вы комменты отключили?
Конечно отшивает! Зачем он тебе! Успокойся! Не общайся тебе потом самой легче будет! И ищи нормального парня который не будет тебе говорить "подружка" после секса!
Так он-же тебюя трахнул, чего ты ещё хочешь от него? Думаешь он станет тратить на тебя время?
Все проходит, и это пройдет, живи
Забудь про него, займись чем нибудь другим! У вас обоих любви нет, игра одна!
оставь его тебе же лучше будет
а чёй-то сразу бабы??? мужики тоже такими бывают!!!! Просто нужно перестать навязываться, перестать названивать, знаешь как это заё..ет??!? Перетерпи!!! Может ты просто отпугнула его таким напором ...он просто не ожидал!! Сдерживай себя, и так все разрушила своими же руками!!!
Когда дружишь лучше не переходить грань
Грустная история. . бывает. Такие ситуации трансформируют. Ещё встретится своя взаимная любовь.
Слушай) Я в этом разбираюсь:
1Отстань займись собой, ухаживай за собой, стань лучше, чем раньше)
2Не звони ему если ты ему действительно нужна сам прибежит не маленький стеснительный мальчик уже)
3Есть несколько вариантов вызвать ревность или просто показать что ты и без него справишься, не показывай ему что тебе без него плохо)
Или просто отстать это самый лучший) Больше проводи времени там где тебе по душе и любовь сама придёт) Не повторяй таких ошибок и всё будет супер)
Только если найдёшь не развивай всё быстро партнёр иногда может быть не готов к статусу "влюблён")
Отшивает .
Влюбляет!