В общем недели полторы назад начала встречаться с парнем, он мой очень хороший друг, я не так давно поняла, что люблю его и вот судьба свела вместе.
Он мне тоже признался, после того как начали встречаться, что любит меня, я была очень счастлива.
Но вчера мы серьезно поссорились. Дело в том, что он хочет развитии отношений, хочет "перейти на новую ступень", но я так и не поняла к чему он клонит. Потом он сказал, что в нем становится всё меньше страсти ко мне, когда у меня наоборот - я с каждым днем всё больше его люблю. Он после этого сказал, что я его душу любовью своей (Не очень-то я с этим согласилась) , и через пару минут признался, что флиртовал с другой девушкой, потому что ему не хватало меня.. . И вот сегодня за всё просил прощения, я простила его, но все равно на душе что-то не так. Потом я ему сказала про это противоречие, чтобы узнать где правда, а где ложь, на что он ответил, что он вчера нёс бред. Тогда я у него спросила, хочет ли он, чтобы наши отношения продолжались, на что он сказал, что хочет.
Чему верить? Помогите, прошу!
Можете даже в личные сообщения писать - мне будет как-то легче....
Любовь
Я окончательно запуталась...
Лучше выйди в агент, чем просто в личку писать
Бросай его. Нормальный парень никогда не просит секса, он просто делает так что бы ты его то же захотела и он просто происходит, без всяких заморочек и "переходов на новые ступени". Он даже не в состоянии выжать из себя что хочет тебя. Вместо этого какими то обидами пытается что-то сказать. С таким нормальных отношений не построить.
Да, я тоже думаю, что парень хочет еб... ться!!!
On prosto ho4et seksa, a ty vidimo ne gotova, da i ne stoit, s takim...
Ой-ой-ой! Он хочет от тебя секса. Ты как я поняла в школе учишься. Как бы ты его не любила решать только тебе и учитывать при этом нужно только свои интересы. Если чувствуешь, что тебе еще рано, а он обижается и не хочет ждать - значит он тебе не нужен, т. е оставайтесь просто друзьями. Просто парень который по настоящему тебя любит будет готов ждать столько сколько тебе нужно.
И не иначе!
Он просто морочит тебе голову, забудь, и пофлиртуй с кем нибудь сама.
напишу тебе в почту)
Потрави ему тараканов в голове, не поможет - бросай! Такие личности умеют мозг вынести, а ты маяться будешь.
парень хочет еб.. ться!!!
согласен с Елена Рыжова и с Иван Кузнецов ...другого варианта нет...
какое-то неуважение. полторы недели?? ? у меня с моей девушкой произошел секс спустя 2 мес. вместе мы уже 6 лет. бросай пока не поздно.