Любовь

Больше не влюбляюсь так как чего зря то время терять все равно невзаимно ни разу

**
***medina* **
Лишь бы Твое Сердце не остыло…
Спишь - бормочешь, жмешься мило.
Лишь бы Твоей Страсти не сгореть…
Мне еще так много надо спеть.

Если Твое Сердце вдруг остыло,
Если в нем уж нечему гореть –
Ты поставь пластинку, Друг мой милый.
Я тебе попробую напеть…
Оксана Танкова
Лучший ответ
Может ещё разок попробуешь.... вдруг повезёт!?
Ваня Перегудов
надо постараться влюбляться в тех, в которых видишь взаимность.
Малыш, слезами отмытое сердце, вновь любить готово! Я всегда верю в любовь и знаю что она есть! Хоть и ошибся возможно...
Не влюбляйся, уговаривать не стану :))
У меня также. Зато со штангой все взаимно =))) и не бросит никогда.
Олег Гундарев
Согласна с Вами! ! Это потеря времени! Можно заняться полезными и интересными вещами, которые приносят радость и удовлетворение!
Есть люди, которые от любви парят и все получается, а есть и такие, которым любовь приносит лишь неприятности.
Но я все равно верю, что любовь есть :'(
мы с тобой похожи.
не надо любить, живи на своё удовольствие, зачем тупо время убивать?
почувствуй себя королевой мира))
Роман Суров
прекратишь влюбляться - точно зря время потеряешь.
Попробуй посмотреть на тех, кто влюбляется в тебя. Может, влюбишься.
ну и зря, это прекрасное чувство, значит все не твое, влюбленность придает нам эйфорию, гармон счастья, прекрасные моменты, не упускай их, а ОНО твое придет, мне кажется у каждого человека есть своя вторая половинка
Dima :)