Именно поэтому. Умницам и красавицам тяжело соответствовать.
Слабак.
Встретишь сильного, умного и раскрасавца - под стать себе))) .
Не расстраивайся.
Развод - это не страшно. Это не конец старой жизни. Это - начало новой)))
Любовь
Чтобы освободить место более достойному!
Муж со мной разводится, а я умница красавица, ну почему(((?
плохо даешь
Это (вероятно) называется физиологическая несовместимось. Ну и найдёте ещё действительно СВОЕГО мужчину.
Или муж козел или ты чего-то не договариваешь

в отношениях ценность внешних данных уходить на десятый план, но выдвигается на первый план внутренние качества.
Если мужчина уходит - это может быть по разным причинам. Но лучше всего вам разобраться в себе и понять, почему он это сделал.
Уж больны вы красивая и умная))) ) у самих такого добра навалом))))
Ты ему надоела, он тебе больше не хочет, Он нашел лучше. Ну и самое вероятно, что ты совсем не умница и совсем не красавица.
Хотя фотки поглядел, вроде удачно у мамы с папой получилась. Скучно ему наверно просто с тобой, или не комфортно.
Почему ты задаешь этот вопрос? Почему не отпустила? ты долго еще будешь себя мучить? Каждый сам выбирает, он выбрал, теперь ты сделай выбор. Не видь объект, не думай плоско, смотри со стороны, тогда объемно получиться. Ты просто в себе не уверена, ты на самом деле очень красивая.
Бывает, не это главное, и не внутренние качества главное, смотря, что ему нужно, значит именно дя него что-то не подходит, может и к лучшему, может ( вполне вероятно) и вам с ним было некомфортно, отпустите, вам воздастся
Просто-так xD
Не переживай! Значит так надо! Всё у тебя будет супер! Всё что не делается, всё к лучшему! Удачи тебе! Выше нос!
скажите ему о своих чувствах. иногда это самое правильное и действенное!
а вот потому что и умница и красавица, мужчины не любят женщин умнее cебя, хотя общеизвеcтно, что мы гораздо умнее))))))
как говорится противоположности притягиваются!!! !
если ты умница и расавица, значит он тупой урод!!! !
а умницам и красавицам подходят только красивые и умные! Воть)))))) 0