Любовь
Если девушке 21год,а у нее не было ни с кем никаких отношений.Все говорят красавица,умница,а она до сих пор одна.Почему?
Одно могу сказать, твоё мимо тебя никогда не прийдёт, значит у неё будет счастливая и особенная встреча и жизнь, а всё что прошло мимо, это не для неё и господь бережёт её для чего то большего и достойного. Время расставит всё по местам.
характер. когда Бог в избытке дает одно он забирает чт о то друое. не существует умных красивых и с хорошим характером одновременно вы запарили наисано НИКАКИХ отношений что все к сексу то сводить?
Дорогая, не переживай! Очень мне близка твоя проблема! И не слушай тех, кто наехал типа ты подражаешь НаталииОрейро. С чего только это взяли - не понятно! По аватарке? Так дай бог тому хоть на 10% ей соответствовать. А по поводу тебя скажу так:
1. ты серъезно подходишь к отношениям и это хорошо. Поверь, мне чуть больше лет и я одна, а тоже не дура. Жди принца, работай над собой. Все будет. Видно, ты как раз из тех, кто был занят собой, мозгами, учебой, а не перетрахиванием с кем попало.
2. Ты находка для нормального серъезного парня и гордись этим.
3. Боишься что-то менять? Тем более, уже не 18. думаю, когда встретится ТВОЙ человек. ты все изменишь и все будет!
P/S/ яЗначит, не одна такая :))) Удачи, родная!
Потому что вокруг мало достойных людей, у меня такая же проблема :-)
Потому что не надо задаваться этим вопросом. Что теперь равнение на остальных держать? Себя не нужно подгонять под чужие мерки. Отношения надо заводить не потому что "уже 21 и до сих пор одна" , а когда внутренне захочешь завести эти отношения. Когда почувствуешь, что готова к этому. Когда поймешь, что тебе это нужно. Вот когда ТЫ захочешь - тогда заведешь отношения. Цветы тоже не все в одно время цветут...
дура потому что)) ) выделывается много))
переборчива - достойное качество.
обратная сторона переборчивости - завышенные требования и завышенная самооценка.
Умничка потому, что.. . она успешно может расчитывать на настоясщего мужчину...;))
А она сама этого хочет???? Может дело в ней!!!!
а фота есть? оч интересно.
У меня подруга такая. Вроде и умная, и красивая, и компанию может поддержать (веселая, общительная) . Но вот не встретился ей парень мечты. Все ждет. Просто ждать то не надо. И искать, тем более. Если и впрямь умница и красавица - перевернется и на ее улице грузовик с пряниками! Все будет отлично! вот так. =)
требовательная видно
Вполне возможно у нее сильно высокие запросы.
Потому что парни таких боятся, понимают что на такой девушке жениться надо, а они не готовы. Кто-то понимает, что не достоин такой девушки, но маскирует это хамским выражением "она не даст".
Некоторые такие девушки благополучно находят своего единственного и неповторимого годам к 25-27, кто-то остается старой девой, в то время когда их более страшные подруги выходят замуж даже не один раз, а кому-то может попасться какой-нибудь нахал-донжуан, не обремененный моральными терзаниями, быстренько переспит, да еще посчитает что он тебя еще и облагодетельствовал - польстился на то, что никому не надо
Скорей всего не нашла того кто б её покарил
Мне тоже 21 год, уродиной или тупой себя не считаю, но тоже одинока, ответ на этот вопрос можешь найти в песне Ирины Аллегровой "Позолота", там всё популярно разъяснено! =)))
УДАЧИ!!!
Ну потому что я считаю не хочется ей а если хочется то излишне принципиальна и не дает выход своим желаниям.
...Странный вопрос.. но ожидаемый... Все дело в том КТО ты, мамина дочка.... или уже взрослый человек? просто 17...или там 18...19...летние ужо перепробывали все... а ты сидела, зубрила... ходила на БРИТИШ... и убивала время на учебу.. . Что ж, это не плохо... Но тебе в эти ближайшие пару лет, надо опредилиться в дальнейшем... Во первых перестать подражать ОРЕЙРО... во вторых заняться собой, а в третьих... далее все пойдет само собой... и мальчики, и отношения... и брак.. и карьера... и тд....
Возможно она боится ошибиться и очень осторожничает... Очень хорошая девушка я думаю... Счастья и любви!
характер. и внутренняя красота играют очень большую роль))
правильно делает.. пусть хранит себя для того единственного с кем свяжет свою судьбу, а не разменивается перед всеми.. . ведь мы предпочитает целую колбаску кушать, а не пожеванную кем-то. . так чем ее будущий муж хуже, чтоб б/у брать....
В наше время встретить девственницу в 21 год становиться уже редкостью. Всегда думай о хорошем и не думай о том что ты одна. Живи настоящим и всё у тебя наладиться, у тебя ещё всё впереди.
не знает чего сама хочет... .
или нет достойного человека с кем бы она хотела быть...