Влюбленность у наставницы спросила:
-- Как стать такой же крепкой, как и ты?
Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
Что нужно сделать, что бы жить подольше?
Как научится силу не терять ?
Любовь в ответ ей отвечала:
- Нужно быть терпеливой и уметь прощать.
- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.
- А что до лжи, её простить ты сможешь?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То РАВНОДУШИЕ, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет…
Любовь
Как вы отличаете Влюбленность от Любви?
Понять Любовь ли это.. . поможет только ВРЕМЯ и жизненные испытания.
словами не сказать, но чувствую, а так было всего один раз
на второе у нас табу
От Влюбленности щекочет под языком.
От Любви Вселенная разрывает изнутри.
Захожу в Гороскопы на майли .
если после секса не стало похер походу любовь )))
1-она мне нужна, 2-без нее ничего нэ надА, а...?
Секс без любви животнообразен.. . и смертельно похотлив.
Любовь без секса положительно высокодуховна, но отрицательно влияет на здоровье женщины и мужчины .
(Секс - Эго истичен ) +(Любовь - Эго центрична ) =
Складывая секс и любовь по высшей категории два Эго в идеальном варианте самоуничтожают себя рождая именно то, что надо!
= истина центральна и анти - Эгоистична!
Влюбленность, это когда разовый стояк на тёлку, а любовь, когда хочешь трахать только эту одну тёлку.
Роман Сидякин
жесть. Только одну телку иметь не обязательно это называется ЛЮБОВЬЮ. Вы что то путаете,сударь
так же как вооруженного зомбака от обычного, у вооуружённого остались остатки мозгов и он чувствует боль и может предпринимать элементарные действия, у обычного полностью мозги сгнили и он идёт на пролом не чувствуя урона. так же и во влюблённости, у человека ещё остаётся немного мозгов на примитивные действия, а в любви он поступает как обычный мертвяк, так же идёт на пролом и не может мыслить даже элементарно.
если у вас есть кумир, то будет легче! представьте, будто вам предоставляют выбор! убить одного из них! либо парня, которого вы "любите" или вашим кумиром? если кумир, то парня вы не любите, а просто увлечение! я себя так много раз спасала
Временем
Любовь-это когда однажды становиться навсегда
А любовь от привязанности?
Любовь - это когда просыпаешься утром, сразу первая мысль о нём - и на твоём лице сияет улыбка. Когда эта улыбка не сходит с твоих глаз и губ. Когда ты все на свете испытания готова без страха перенести ради него. Вот так, по-моему.