Любовь
В каких случаях можно простить измену?
Когда человек искренне раскаивается а ты его сильно любишь
В том случае если сам или сама изменяешь
а что там прощать-то?))
эт чет новенькое:)
можно простить только одну измену: - измену своим принципам ради любимого человека
не в каких
А вы не ищите - и прощать будут нечего
Измену простить можно в большинстве случаев. Но вот что нельзя простить, так это когда регулярно и слишком часто задают этот вопрос. Ну сколько можно повторять одно и тоже каждые 10-15 минут?
Настя Брагина
Извините)))))))) но бываю тут не часто и читаю не всё. А вопросики, так разговором с другом навеяны, он считает, что ему можно на право и на лево, а жену чуть что так блядь, а ей это надоело и она решила, что раз он её такой считает, то она по крайней мере имеет право на измену....
Измена и есть измена. Прощать никогда нельзя
Если просто физическая измена, случайная связь, то вполне можно простить. Если тебя разлюбили и изменяют то не вижу смысла
Прощают те, которые изменяют сами... так как они не ценят друг друга, потому и изменят, а если не ценят друг друга, то прощать могут всё и всегда. А ваш вопрос "в каких случаях можно простить измену? " ...вопрос не корректный. Измену нельзя прощать в любом случае, если только это не изнасилование. Ведь человек укравший 10 000 рублей - это вор! А укравший 1 рубль, тоже вор! И поэтому, любая измена это останется изменой! Я так понимаю, что вам изменил ваш муж или ваш парень и вы его очень любите, а потому в вас борятся два противоречия... вот потому вы задали этот вопрос. Вы хотите ему поверить и простить, но от этого измена не перестанет быть изменой.
Настя Брагина
Нет, вопрос меня не касается лично.Это разговором с другом навеяны, он считает, что ему можно на право и на лево, и так и делает, а жену чуть что так блядь, а ей это надоело и она решила, что раз он её такой считает, то она по крайней мере имеет право на измену....и сказала это ему....а я просто знаю что её потом совесть мучить будет, и она его очень любит, долго терпела набравшись сил и сказала ему уходи, а он сказал, что тоже её любит и никуда не уйдёт, и ребёнка не бросит. И что он свои похождения изменой не считает, от семьи ничего не отрывает, а если она изменит он её прибьёт. Короче....я просто с ними дружу и смотря на это всё не знаю чем помочь им....и нужно ли вообще лезть....прикол в том что оба совета спрашивают....
Вячеслав Захожий
а если этот рубль на валидол для больной матери?
Вячеслав Захожий
или ведь убийство в любом случае убийство,а если ты убиваешь педофила пытающегося изнасиловать ребенка?
Ирина Пилявская
Без разницы, убит педофил, или просто кошка или птичка, она от этого не перестаёт быть убийством.
Ирина Пилявская
В таком разве, они не любят друг друга, любящим людям не приходит в голову мысли об измене, и любящие люди не издеваются друг над другом. Они просто садо - мазохисты , и садо - мазо понимают как любовь! В лучшем случае им бы расстаться, чтоб не превратить ребёнка в нервостеника ...А они уже он точно это просто психически сдвинутые люди. Жаль ребёнка ...он то в этом не виновен.