Любовь

В каком случае можно простить измену?

Мужчине и женщине.
V Sssssssssssssss
женщине нельзя прощать измену, так как у каждой инстинкт быть с лидером и бцть защищенной, кто простит ей или вернет ее, того она сольет снова, так как ее инстинкты не видят в нем лидера, который бы ставил ей условия и задачи, а видят раба и тряпку .
..
А вот мужчине простить можно, так как он по воле инстинкта оплодотворить каждую, это простительно, но к своей женщине не уважительно
Андрей Куйруков
Лучший ответ
все от человека зависит: или да или нет
Икбол Усмонов
Простить легко. А доверять после этого уже невозможно
Evelina Арсланова
в любом
Елена Жохова
Ни в каком, только развод
Алла Шведова
по причине ведения причины изменения)) все, что живое - изменчиво, неизменчиво - несуществующее.))) Важно понимать, что муж/жена никогда не будут клонами жены/мужа, они будут поступать согласно своему разумению, поэтому в этом случае, даже возможность - поставить себя в чужую ситуацию и подумать, а как бы поступил/а я? - не всегда честно отвечает на вопрос истинной причины следствия. Человек поступил так, потому что он - не я, а я - не он. Мы можем также причислить его/ее к изменникам и предателям только за то, что они иначе одеваются, любят то, что нам не по вкусу, думают и говорят иначе, они - предатели только потому, что их личность изменяется не на подобие нас самих.)) А тот факт, что большую часть эти непохожие люди с нами, которые принимают нас пусть и не полностью, этот факт опускается. Понятно, что каждый человек по натуре скульптор - конструктор, но если, страдая, мы ваяем себя, то ваять других нужно деликатнее, потому что они по содержанию иные, хотя и подобные нам, существа. Никто не захочет находиться там, где из него лепят что хотят, не спрашивая разрешения, полагая, что отношения в т. ч и брак дают на это право. Нет, такого права брак не дает и отношения тоже.
Игорь Новиков
Не стоит.
Любовь Боброва
Если о ней не знаешь. Если признались -капут отношениям, ибо признаются те, кому уже давно плевать на союз, не боятся потерять, не дорожат.
В.
Ветерок .
Простить? Никогда в обоих случаях

Не глупите.

P. s.

Изнасилование - это не измена.
Елена Мареева
Всегда, если хочешь
Нет оправданий измене.
Изменил/ла- значит не уважает!
Олег Метелкин
Всегда нужно прощать, но не более двух раз
Оправданий изменять нет ни у женщины, ни у мужчины. Следовательно, прощать нельзя.
Если совсем невмоготу, лучше расстаться, а не обманывать и пудрить друг другу мозги.
Поменять к ней отношение. Простил и потом сам ей изменяешь, так чтобы она узнала. Потом еще и бросить ее. Желание изменять у нее пропадет, если это жестко сделать, но уже не с тобой. Другим зато лучше сделаешь.
Ни в каком