Ни надо чтоб никто ползал, каждый человек свободен выбирать,
Надо быть выше этого и просто уметь прощать. И уважать других.
Любовь
Что нужно сделать чтоб бывший приполз на коленях обратно?
Оно Тебе ето надо? , Уходя уходи
на обложку плэйбоя
Позорище... приполз. Кто так говорит, как правило ползет сам.
Найди обалденного мачо (ну или за деньги сними) и на глазах своего бывшего сыграй наисчастливейший вид, страстно с ним обнимаясь и целуясь, не обращая ни на кого внимания. Приползёт с вероятностью 90% :))
в россию наверно пополз?!
Виктория а если он приползет реально что будет дальше.
Ты потешишь свое самолюбие.
Он будет унижен.
Дальше какое развитие событий?)))) )
Если ты хочешь соврать о большой любви к нему, я не знаю как можно любить униженца (если приползет на коленях).
Ты потешишь свое самолюбие.
Он будет унижен.
Дальше какое развитие событий?)))) )
Если расстались, значит это надо вам было. Зачем ему приползать? а почему бы тебе не приползти к нему? если не нужна, он не то что не приползет, не позвонит. Тут советчики не помогут.
Хех)) Как что? Сказать ему что Вы ждёте от него ребёнка))) авось получится))
незнаю! мне бывшие нах. не нужны!))))))))))
новогоднее заклинание, да и вообще без волшебной палочки в этом деле никак) ) ахах))
если он вас бросил, то он не приползёт. а если вы его, то сами должны с ним мирится...
а что - без бывшего и жизнь не мила. не приползет- если он настоящий мужик то может приехать-а ползать- это удел слабых.
оторвать ноги ему по колено, и приманить на сахарочек, шутка конечно же. А оно вам надо чтобы он приползал? я конечно не знаю всей ситуации, но чаще всего если раз расстались, то вторые и третие расставания будут, но если мужик и должен приползти, то приполззти потмучто сердце потянуло, а не от того что вы что то сделали. Иначе этот ползок будет не долгий....