Любовь
как вы думаете ,перваю любовь на долго останеться в моем сердце?
я любю девушку встречались 2 года ,потом растались прошло уже 1.5 г и ни как не могу ее забыть.
первая любовь на то она первая! ! это первые самые прекрасные эмоции которые тебя окрыляли.. и так же боль.. . может со временем все утихнет.. годы пройдут, встретишь другую.. будешь любить.. но иногда будешь вспоминать ту.. которая была самой первой.. вознесла тебя на 7 небо.. и опустила в ад...
это наивность и вера в то, что она к тебе вернется. хочешь жить этой надеждой - живи. мы тебе чем тут помочь должны?!
Не больше месяца.
Забудешь! Будет побольше партнерок и станет легче..
в сердце не долго... скоро смеятся будешь над собой....
Может, и навсегда.. .
У меня тоже первой любовью была девушка, моя лучшая подруга, и я до сих пор ее с нежностью вспоминаю...
Встретишь, влюбишься, забудешь.
А она останется воспоминанием из детства
НАВСЕГДА.
первая любовь остаётся в памяти навсегда.
Даже если "потом" встретится в 100 раз лучше девушка. ПЕРВАЯ останется в памяти как чистый ангел ))) совершенный образ.
Я Вам завидую. Чувство, когда влюблён, сильно меняет мир. ))))) как пилотаж на гиперскорости.
Забудешь, когда встретишь другую и влюбишься в нее)))
надолго! мож до самой смерти! иди до того момента когда встретишь свою новую любовь!
навсегда если это первая
чувства пройдут со временем, но воспоминания о первой любви останутся на всю жизнь...
она останется с тобой навсегда в твоем сердце. чем дальше тем легче тебе будет
В сердце нет. В памяти да.
в сердце нет а в голове на всю жизнь
нет, она быстро проходит