Любовь

девушка которою я сильно люблю встречается с другим...я люблю её до безумства...

она дала понять, что ей на меня попросто похуй....

учимся с ней вмести...

как мне забіть о ней...если я так чато её вижу??

что мне делать..

хреново конкретно...
сочувствую.... но просто посоветую внушить в себя уверенность и силу духа!
да тебе сейчас безумно больно видеть что человек для которого твое сердце открыто просто не нуждается в тебе, но ты главное не давай ей об этом вновь знать! не подавай виду будь хладнокровен не смотри на нее в ее сторону если видишь что она рядом просто игнорируй.... пусть она тоже увидит что тебе так же похуй и что ты там не убиваешься по ней! и что ты достоен лучшей из лучших! и пофлиртуй с кем нибудь просто развлекись (хотя понимаю счс не до развлечений) но ты через силу попытайся отвлечься.... поверь я тебя прекрасно понимаю сама через это вот только что прошла.... буквально вчера узналачто тот кто был мне нужен возвращается к бывшей.... это было очень больно но я не падаю ДУХОМ И ДЕРЖУ НОС ПО ВЕТРУ! и тебе советую так же! главное хлоднокровие и полное безразличие к ней счс.... а потом вдруг получится так что она к тебе сама и прибежит. всякое может быть а потом ты ей скажешь что уже поздно... просто помни что как бы нам не делали больно в жизни все закономерно и возвращается бумерангом.... ничто не остается не замеченным... все циклично....
Виктория Федорова
Лучший ответ
да со временем пройдёт, ещё в школьные годы так было
Rustam Byulyugenev
Любовь и желание это разные вещи. Вы её хотите. Поэтому такие муки у вас. Если она на вас плюёт, то зачем вам эти отношения. Вам надоест со временем, что об вас ноги вытирают и чувство пройдёт. Не тратьте время и душевные силы. Найдёте скоро ту, которая вас оценит по достоинству и полюбит.
не парься!! ! у самой такое тока с парнем естественно) постарайся холоднее к ней относится, найди в ней недостатки и постарайся понять за что ты её любиш конкретно (запиши на листке (я вполне серъёзно!!!)) . тогда поймёш что возможно твоя симпатияя к ней заключается только в том что у неё красывые глаза или милая улыбка (это я к примеру).. . вообщем сделай себе самостоятельно релаксирующий сеанс-антибиотик от неё!!! если опять начнётся - опять повтори сеанс
Поверь, не стоит убивать себя из-за такого человека, это не твое счастье. Будь собой! Отвлекись от проблемы, старайся думать о хорошем.

Из личного опыта: 3 дня побыл один и четко рассудил, что если так произошло, значит так должно было быть, СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Значит такова судьба. Бегать за человеком это не выход, это тебя будет только унижать. Тяжело, знаю, прошел и через такое, бывало и хуже. Но, это нужно расценивать как жизненные испытания, ты набираешься опыта, становишься мудрее и сильнее. Нужно отвлечь себя чем то, может быть учебой, может быть футболом, коньками, что угодно, что тебе интересно, да и в конце концов, посмотреть из окна на Мир и осознать что, жизнь идет, движется и она прекрасна. Просто это нужно понять.

Это примерно, так же как люди говорят себе я не могу бросить курить... (( печалькО... Можешь. Я же бросил! 5 лет не курю вот уже! Всё в твоей голове.

А вообще, у тебя сейчас период такой, через который каждый из нас проходил, попомни мои слова, через два года, ты будешь вспоминать её и говорить совершенно спокойно, да было больно, но это бесценный опыт, и я теперь мудрее и сильнее, такого уже не будет. и такого уже и правда не будет! потому что ты станешь мудрее и сильнее. Главное не загоняйся, старайся заниматься тем что приносит тебе положительные эмоции, и не нужно постоянно думать о этом человеке. А это ты можешь, Главное твое желание и первый шаг к его исполнению.

Вот примерно так.
Добивайся её.Покажи, что ты сильный и уверенный в себе парень и умеешь добиваться поставленной цели! Девушки любят таких=)
бедняжка+)) вобще ничего не делать забить
Ну если Забыть то как говорится С глаз долой из сердца вон.
Но я уверен что все-равно не уедешь кароче посторайся стать ей другом хорошим другом и потом возможно сможешь с ней замутить)