Любовь

Я ей не доверяю хотя знаю, что она "чиста".Почему?

Simon Khachatryan
Нужно просто научиться доверять людям, ведь не все в нашей жизни такие, какие, возможно, когда- то встречались тебе и заставляют думать, что доверять никому нельзя.
Сергей Усачёв
Лучший ответ
Хорошая женщина... -ЗАГАДКА..:)
исполни мое желание!! !
оправдай ник свой
Макс Шишов
ну надо доверять. если любишь...
значит не твой человек
Ника *
Дураак.
ты не уверен в своих силах, боишься обмана с ее стороны, поэтому пытаешься оградить себя от нее, заранее готовясь к обману. Или боишься ее потерять. Ты мысленно прокрути ситуацию, если она тебя обманет, придумай что ты будешь делать и успокойся.
не доверяешь, значит не любишь!!!! было со мной почти то же самое, и все эти отмазки типа боюсь потерять или "ты ведь для меня родной человек" просто гон.. . настоящие и чистые чувства строятся в первую очередь на взаимном доверии!!!!
Jahongir Madaminov
Это ты сам себе вопрос задай!
навена предавали тебя раньше. вот и боишься. не бойся ты!! ! раз сам говаришь, что чиста!!
дурак потому как
значит дает повод... поговори с ней
1.Может ты вообще в этой жизни никому не доверяешь кроме себя
2.Тебя как-то предали и ты теперь боишься доверять, или измены (предательства) и с ее стороны.
Но она же не виновата что какая -то тебя предала, а она теперь всю жизнь будет за ее грехи расплачиваться и сколько вы вместе может для доверия нужно время, я тоже не сразу всем доверяю
ПОТЕРЯЕШЬ ЕЁ И ПОЙМЁШЬ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПРАВ.