Любовь
Я ей не доверяю хотя знаю, что она "чиста".Почему?
Нужно просто научиться доверять людям, ведь не все в нашей жизни такие, какие, возможно, когда- то встречались тебе и заставляют думать, что доверять никому нельзя.
Хорошая женщина... -ЗАГАДКА..:)
исполни мое желание!! !
оправдай ник свой
оправдай ник свой
ну надо доверять. если любишь...
значит не твой человек
Дураак.
ты не уверен в своих силах, боишься обмана с ее стороны, поэтому пытаешься оградить себя от нее, заранее готовясь к обману. Или боишься ее потерять. Ты мысленно прокрути ситуацию, если она тебя обманет, придумай что ты будешь делать и успокойся.
не доверяешь, значит не любишь!!!! было со мной почти то же самое, и все эти отмазки типа боюсь потерять или "ты ведь для меня родной человек" просто гон.. . настоящие и чистые чувства строятся в первую очередь на взаимном доверии!!!!
Это ты сам себе вопрос задай!
навена предавали тебя раньше. вот и боишься. не бойся ты!! ! раз сам говаришь, что чиста!!
дурак потому как
значит дает повод... поговори с ней
1.Может ты вообще в этой жизни никому не доверяешь кроме себя
2.Тебя как-то предали и ты теперь боишься доверять, или измены (предательства) и с ее стороны.
Но она же не виновата что какая -то тебя предала, а она теперь всю жизнь будет за ее грехи расплачиваться и сколько вы вместе может для доверия нужно время, я тоже не сразу всем доверяю
2.Тебя как-то предали и ты теперь боишься доверять, или измены (предательства) и с ее стороны.
Но она же не виновата что какая -то тебя предала, а она теперь всю жизнь будет за ее грехи расплачиваться и сколько вы вместе может для доверия нужно время, я тоже не сразу всем доверяю
ПОТЕРЯЕШЬ ЕЁ И ПОЙМЁШЬ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПРАВ.
Похожие вопросы
- А я хочу любви...большой-большой,чистой-чистой...
- Подскажите, пожалуйста. Вопрос больше для психологов, но я как-то не особо им доверяю. Хотя, может мне к ним и дорога.
- Очень хочу знать почему он стал меня игнорировать, мои сообщения и меня тоже. Хочу знать почему он меня бросил. Он не
- Хочу знать, если ли те, кто испытывал нечто подобное.
- Скажите люди добрые Где она эта преславутая любовь!!!!Чтобы взаимная и чистая!!Почему в меня одни малолетки влюбляются?
- Мне 19 лет. Хочу любви: большой и чистой. Знакомятся со мной в интернете, в клубе, в транспорте, но все не то. Как быть?
- хочу любви большой и чистой! Это реально?
- Что делать если хочешь начать жизнь с чистого листа.... прямо сейчас?
- Как определить девушка девственница или нет? Хочу себе скромную и чистую девушку
- почему мужчины изменяют, хотя знают, что делают больно своим половинкам?