Любовь
безразличие человека которого любишь убьет со временем чувства?
Не чувства, - надежду...
Зависит насколько зацикливаться на этом.. . если все время думаешь о нем, вспоминаешь и он есть в настоящем, напоминает о себе, то возможно и нет... .
Хотя когда это не только равнодушие, но и подлые поступки со стороны любимого человека то может убить чувства.. .
и это хорошо... .
потому что это приносит только страдания... .
нужно оставить все это В ПРОШЛОМ! ..иначе будущего не будет....
Хотя когда это не только равнодушие, но и подлые поступки со стороны любимого человека то может убить чувства.. .
и это хорошо... .
потому что это приносит только страдания... .
нужно оставить все это В ПРОШЛОМ! ..иначе будущего не будет....
Конечно
да, убьёт, ибо хуже равнодушия ничего нет
может это отдых?... а не безразличие?! -пусть отдохнет... проверь это ...кто занет ...а вдруг!!!!
....да так и есть..
Нет.. . Любовь безотчетна...
Да!! ! Потому что любовь питается чувствами как цветок, который нужно время от времени поливать, иначе он засохнет. Но должно пройти время-главное, все это с достоинством пережить!!!
убьет, со временем сам будешь удивлен... и тебе этот человек уже как предмет любви не нужен будет, может перерости в дружбу
Убьет. Однозначно.
Сложно сказать, тут уж как повезет. Мне повезло.
Согласна, равнодушие самое страшное что может быть...
убъет чувства, любовь к другому человеку. так что не заморачивайтесь, а вперед за новыми эмоциями!
какие глупые ответы.... Франческо Петрарка только пожалел бы всех ответчиков... из-за неспособности любить.... печалька....
Еще как убьет!!!!
однозначно! Игра в одни ворота не может продолжаться бесконечно! И это инстинкт самосохранения.
скорее всего не успеет этого сделать, так как человеку свойственно любить и мучиться и ему в какой то степени это нравится, это эмоции!! но это эмоции которые не должны присутствовать и долго не могут просуществовать!!! тут все само рассосется со временем, естественно после расставания!!!
На своем опыте, сделает Вам еще больнее. Лучше не тратить время на тех, кто не особо дорожит и не хочет провести его с Вами. Проще быть одному, чем испытывать страдания. По закону судьбы обязательно появится человек, с которым Вам будет гораздо лучше и проще.
да.. было у меня такое
Похожие вопросы
- Будете ли Вы хранить верность человеку, которого любите, но в его чувствах не уверены? А ждать будете?
- Мужчины, вопрос к Вам! Если к девушке, которая Любит, есть симпатия, но чувства так и не развились, отпустите ее?
- Что для вас любовь??? Можно ли описать это чувство словами??? И есть ли люди которые любили один раз, но на всю жизнь???
- он никогда не заметит меня.. он не моё.. но сердце не успокоить.. как убить чувства ? которые не убить хотя прошёл сро
- Как убить в себе чувство безразмерной любви к человеку, для которого ты просто друг?!
- Что тяжелее? Терпеть боль, которую причиняет любимый человек. Уйти от него и постараться убить в себе чувства.
- Ребята скажите! Если тебя не любит девушка, и пропали чувства!? Стоит ее добиваться, если ты ее безумно любишь!
- Узнал что девушка которую люблю оказывается любит деньги и дорогое авто, она променяла мои чувства на это. Почему так?
- Он любит, но боится своих чувств? Или просто издевается?
- Очень сильно люблю своего парня! Но со временем чувства притупляются ...и как то неактуально вести речь о замужестве