Если человек воплощен в физическом теле на земле, и это тело неразрывно связано с его душой, то гармония между ними должна проявляться во всем, в том числе и в любви. Мы знаем, что наше тело принимает участие даже в самых малых эмоциях. Вполне естественно, что природа отвела ему свое место и в таком сильном чувстве, как любовь... много ли люди совершают ошибок любя - много... но много ли любят полновесно?... мало... следовательно большинство ошибок во имя "любви"...имеет под собой основу от неумения любить... любовь это одновременно наука и искусство, дар - развитый в талант. Она требует мастерства и опыта. Подобно всем наукам и искусствам, умение наполнить любовью каждый миг жизни будет казаться нам тайной за семью печатями до тех пор, пока мы не приложим достаточно усилий и не овладеем им в совершенстве... тогда ошибок станет меньше
Есть только одна сила в мире, дающая жизнь всему, от маленького цветка до Вселенной, и сила эта - ЛЮБОВЬ...
Любовь
Безумно..Любя ...люди совершают..Много ошибок...?
Безумству влюбленных СЛАВА !!!Планета и существует пока есть ЛЮБОВЬ !!!
А может наоборот? Любовь охраняет от ошибок?
очень, но горький опыт-тоже опыт, и при этом кому суждено быть вместе не изменить ничего
Дааа, совершают.. . Но эти ошибки только учат..
о Да!!!! Много!!!! ибо-любовь слепа)))
зато какое замечательное чувства когда любишь. . ну и пусть будут ошибки
Любовь, созидающее чувство. Не каждому дано любить. Когда нет взаимности, вот это действительно ошибка.