Любовь
как понять,когда влюблённость,а когда настоящая любовь?
Ученые установили, что любовь длится не более трех лет. Но настоящая любовь длиться всю жизнь, просто так любить дано не каждому, как ни каждому дано иметь голубые глаза или мыслить как Архимед. Это заложено на генетическом уровне. Если чувства не прошли за 2-3 года, значит любишь.
Время, только время
Через пару лет будет ясно! Только временем проверишь
парой лет не пахнет.... гораздо больше может оказаться.... если серебренную свадьбу справите, значит любовь...
Если ты любишь человека, то тебе все равно каков он, ты будешь любить его любым, слепой, глухой, немой, инвалид- так я понимаю любовь
Влюбленность — необычное сочетание секса и эмоций. Вообще не так-то просто отличить чувства, сопутствующие любви, от чувства влюбленности.
Любви и влюбленности свойственна одна черта — сильная привязанность к представителю иного пола, усложняющая поиск различий между ними, поскольку большинство их проявлений сходно. Чересчур страстная, слепая влюбленность способна вместить в себя свойства настоящей любви. Так что разница между ними зачастую обнаруживается лишь в интенсивности, нежели в признаках. Поэтому необходимо с величайшим вниманием исследовать каждое проявление этих чувств.
Когда все эти бабочки в животе и конфетно-букетные периоды поутихнут, но уверенность в том, что этот человек-именно тот, кто тебе нужен не уйдет. Не вся влюбленность перерастает в настоящую, сильную любовь.
Порой, на этой влюбленности ней все и заканчивается и розовые очки как-то сами собой падают)
Так что только время поможет все понять и почувствовать)