Любовь

А вы бы хотели замуж за олигарха и сладкую жизнь?)

да! за одного... у него немерено грибов, рыбы, картошки и любви!!!!
Gakku Saidygali
Лучший ответ
А почему ты решила, что жизнь с олигархом сладка ?
Ольга Сероштан
Тамила Акчурина а почему нет?
Кто тебе сказал, что замужем за олигархом сладко?
Билалова Лилия
Олигархи очень злые люди.. . зазнавшиеся.. . жуткие эгоисты.. . Мне такие не нужны. Пусть свои миллионы тратит на глупых куриц, которые за ним будут бегать =)
Turok 1
а ты чё ща ток родилассся, халявы не бывает*****хех
Только если я в него влюблюсь!
Та не в жись))) ) Потом всё время им быть должной за всё))) Мы с мужем поженились сразу после ВУЗА... "голые" и "босые" студенты)) ) Теперь имеем то, что имеем... вместе!!)))
Kone4no, hotela by :D No vse ravno, esli vyiti zamuj bez liubvi, stanesh nes4astnoi. Brak doljen byt' tolko po liubvi!
да я была бы не против.
Игорь Федосеев а те кто ту пишут нет да каждая бы хотела просто понимает что не выдалась кожей и рожей или нереально или подхвох
Вот, только одна настоящая женщина призналась, что хочет замуж за олигарха.. остальные лукавят)))))))))).... если олигарх, обятелен, умен, нежен и главное любит меня.. я бы влюбивась и прожила с ним всю жизнь... и не бросила бы его даже если бы его признали банкротом.... и еще, для мужчин сообщаю... женщин готовых жить с мужчиной только ради денег не так уж и много.... и не судите нас всех по паре необразованных тупып дур)))))))))
Murodjon Aliev
Да. Хочу отдохнуть...))))))) ) жАЛЬ, ЧТО ЗАМУЖЕМ.))))))))
Victor Gurov
если полюблю, а так только из-за денег... это же противно!
нет, хоть я и блондинка
не собираюсь вообще замуж ни за кого. чушь бред никто никакой мне не нужен. сама живу в покое и все норм
Олег Койко
Всё в сказках живёте
Тамила Акчурина тот который верит в сказку, однажды в неё попадает