Любовь

как покзать парню то что ты с ним хочеш поцеловаться

Hana Ren
намекни об этом....
Татьяна Жоголева
Лучший ответ
Почаще целуй его виртуально)
Скажи ему открытым текстом намёков они не понимают или сама предложи.
Олег Яцына
зачем показывать просто целуй и все
поцелуй его. главное чтоб момент был подходящий.
Поцелуй и всё не надо намёков у меня такое было (((И было всё окей!!!: -)))
Никогда не спрашивай о поцелуе, просто целуй и всё.
если это желание взаимно, то поверь ничего делать не нужно! Это (извините мои дорогие мужчины) все на их мужских плечах! Он сам выберет момент! Тебе ли ж надо якобы случайно под накалить ситуацию!; )
Но если и ЭТО не действует! тогда ни о каком поцелуи не может быть и речи! твой избранник - тормоз! ( прости меня, если сможешь)
Никаких высших чувств не испытывает и не трать силы! Либо он просто строит из себя тормоза ничего ( якобы) не понимает.. . исход такой же!
Так что так какая у нас женщин участь сиди и жди пока дойдет! а будешь действовать, только в нетрезвом виде! хоть можно будет отступную дать в случаи чего! " ой извини, я сама не поняла! мне так стыдно! " (потренируйся перед зеркалом! ) А у него при этом! Ага, стыдно ей, значит где-то в подсознании, желает! Надо бы ускорить процесс! И вот брависсимо! (но это крайний случай, повторюсь, если не доходит так по-простому! )

Прошу учитывать, что это абсолютно мои мысли. Я не утверждаю, а лишь делюсь догадками, кто не согласен и у кого есть свои версии, делитесь с автором! не со мной!

надеюсь, я тебе помогла!
Сказать это прямо в лицо!!!! И сразу целовать пока он думает над ответом!!!!))))))))))