Любовь

Как думаете,если я на НГ в сост. опьянен поцелуюсь с парнем,кот. мне нравится,могут ли у нас в дальнейшем быть отношения

Лучше сначала поцелуй, а потом можно и немного шампанского! Иначе, в пьяном угаре, ты и не поймешь: а надо-ли было! ? Или, если у вас взаимная симпатия, тебе будет стыдно вспоминать - что ты пьяная вытворяла. Тогда уж точно такие отношения не на долго (ты понимаешь о чем я? ) Если он тебе действительно нужен, добавь в сказочную новогоднюю ночь таинственности поведения к своему наряду, и ОН ТВОЙ! Любовь нечаянно нагрянет...
Екатерина Коновальчук
Лучший ответ
что так скромно то, а е.... ца, кто будет)))))))))))))))
X*
Xurshida ******
А ты в курсе, что после таких пьянок многие и не помнят что с ними происходило ночью, так что целуйся, и всё остальное, и спи спокойно !
Roman Maruniak
ты сильно та на спиртное не налегай ато и отношение будут и все остальное
Natali Novikova
от вас зависит.
Шрек Шрекович
не перепей, , а то зайдет дело до... этого а там не то что встречаться придеться а прикупать платице белое))) ну и всякие детские вещи пинетки там коляску)
думаю что нет. . хотя всё зависит от парня
Irma Beisenova
да может, я однажды так полгода так протащил
Ϟϟ Лена Ϟϟ
Nechevo plaxova ata atava bit nemojet..
tak chto bud uverena vsebe,e chustvay sebya 100% e vsu budet Ok..
это от парня зависит.... может у него возникнут необычайные чувства, из-за которых он может бросить девушку... а может он даже не будет помнить на слеующий день об этом... так что, как повезет!!!! желаю удачи!!!