Любовь

Кому вы благодарны за приобретенный опыт? или...скажем...урок

тому, кто указывал на мои ошибки, кто был недоволен моими поступками, кто думал обо мне хуже, чем я о нем, кто хотел казаться сильнее меня, кто в конце концов предал меня.. . Этот человек сделал меня сильнее и научил жить.. . а когда я это поняла, я сказала Спасибо за все хорошее, и убежала от него *))))
Людмила Михайлова
Лучший ответ
Опыт как известно дело личное
Мнение чужое безразлично мне
Синяки и ссадины моё богатство
Сердце стерпит всё...собой остаться б мне
Говорите! Говорите люди добрые
Я смеюсь над вами непокорная
Непутёвая, строптивая, свободная
Я не горделивая, я гордая
Я с характером меня не воспитаешь
Тайна я меня не разгадаешь
Не пытайся всё запутано всё сложно
Быть со мною рядом невозможно
Ухожу Не попрощаюсь по-английски
Языки людские высекают искры
Говорите! Говорите люди милые
Мне не больно Братцы я же сильная
тем кто учил, зудел и поддерживал*****хех
Всем, кто учил жизни и себе в том числе.
никому. Опыт и урок для чего-то большего. Всё воспринимаю ровно, без эмоций. Авторитетов не признаю, поэтому их "уроки" мне смешны.
Практически всем, кто встретился на моём жизненном пути. Но особенно тем, кто макал головой в дерьмо. Второй раз уже не попадусь.
Только Небесам и Землице-Матушке!
Eduardas Dolgojus
маме и мужу)
самому себе, перетрахал пол города, научился
Валера Хуртин
ударам судьбы. предателям. спасибо за набитые шишки.