Любовь

прошу не оставляйте без внимания.мне так невыносимо плохо

Стою возле окна.. время 5:04 утра... как же я люблю слушать Trance.. такой загадочный,таинственный, но такой романтичный, с красивым женским вокалом..знаете,задумываешься о многом..о жизни..ведь так надоело всё..хочется взять и уехать..в Питер. Все кругом говорят-невероятно красивый город, дело даже не в его истории..Питер-город любви!!! блин, постоянно хожу с плеером и слушаю транс, думаю, всё представляю, как же небольшая поездка может повлиять на всю жизнь... как же я хочу этой эйфории, мимолётных взглядов, поцелуев, касания рук.. и то что он писал, что с "ним лучше не пробывать,может довести до остановки сердца"..-я ему верю... вот почему то я настолько чуствую его... точнее эти черные буковки на белом фоне..
Виртуальная любовь.. сейчас скажите ,что я малолетняя дурочка, ну да..в 23 года пора умнеть,но я не могу.. меня постоянно мои знакомые-друзья пытаются вытянуть с дома в клуб, ещё куда..но я не хочу..я мечтаю, думаю и жду ,когда он мне напишет. я так люблю его и Питер.. я сумасшедшая наверно..не видела в реале ни его , ни Питер.. я такая эмоциональная, что мне даже психолог не поможет..
валяюсь на диване с музыкой и строю планы, как потеплеет в нашем Красноярске, то начну паковать чемодан.. придумываю образ, откладываю деньги, лишь ,съездить на 2-3 дня ...снять квартиру и чтобы пришёл он.. мне не нужен ни секс, ни общение.. хочется просто посидеть, выпить чаю, дотронуться до него, поиграть в гляделки..)) ну капец.. почему же он не хочет...а писал мне такоееее..
тоска..на душе чёрти что
Ооочень романтично)) Это так здорово, испытывать такие эмоции, как же я тебя понимаю..))) И про взгялды и про лёгкие касания, которые заставляют гнать кровь по венам с невероятной скоротью.. Но в вашем случае В воображении это будет куда приятнее и идеальне, чем в реале...) всякие мелкие недочёты и уже совсем не то, но с другой стороны-если чувства настоящие и любимый не идеализирован, то всё должно быть как в сказке.. так почему бы не сесть и не поехать, чёрт побери? ! Будет потом о чём вспомнить! Да и лучше жалеть о том, что сделано, чем жалеть о том, чего нет, но могло бы быть.... Питер хорош, и он тебя не разочарует ни в коей мере)) ) Села и поехала-не пожалеешь, ни разу..))))
Дмитрий Овчар
Лучший ответ
печально)
Техас Кэш
Живем один раз .
кажеца что у тебя 1488 лет не было секса.
иди другово мужика поищи.
Aidna Serikovna
Я так понял это знакомство не в реале было? Скептикам хочу сказать, что даже в инете можно полюбить! Знаю это по собственному опыту. Девочка всет вои желания полностью нормальны. И причём тут секс? Нас романтиков и так осталось очень мало в мире. Нам разбить сердце очень легко. Что я могу посоветовать: постарайтесь сохранить свои чувства но возможно что ваш молодой человек не вполне достоин даже вашего внимания. Возможно вам ещё повезет. Главное верьте и все у вас будет хорошо.
Ну это же очевидно - он либо толстый старый извращенец, приславший чужие фотографии, либо женат. Если тебя ни то ни другое не смущает (что вобщем-то было бы логично, раз ты его любишь не за внешность и семейное положение, а за то, что он тебе писал) , то дерзай!!!
Саша Коваль
любовь на растоянии. . я думаю это опасно, здесь в реале так обманывают и плюют в душу
Артур Броян
Мысли это источник страданий, а вы создаёте себе иллюзорные, романтические портреты и привязываетесь к ним. И разочаровываетесь в том, что ваша фантазия не соответствует тому, что существовало за долго до того как вы её придумали. Люди, почему вы такие странные???
вот-вот.... напридумываем себе образ, а потом страдаем сами.
ОК
Оля Качаева