Любовь
Что делать?! Не оставляйте без внимания!!!
Дело в том, что с представителями мужского пола схожусь быстрее, чем с представителями своего (в маму пошла=). И вот, такое дело: есть у меня два друга. Очень близких. И между собой знакомых. Дима и Миша. И вот, недавно мне Дима и Миша признались в любви. Хорошо, что хоть в разное время=). Так с Димой взаимность=) Но вот Миша...Постоянно звонит, приглашает... В общем, не знаю что делатьПомогите....Ведь терять дружбу ведь не хочется=(. А если Дима увидит, что я хожу с Мишей, то все...(((
Если нравится Дима, то и будь с Димой. НЕ мучай Мишу, сразу ему всё скажи, иначе получится, что ты всем мозги конифолишь. А уж, если дружбу потеряете, то такое бывает. ЛЮБОВЬ- это сплошные жертвы, всегда нужно выберать. Тем более вы наверняка будете общаться. Мне кажется он всё поймёт, ведь ты же не виновата!!
Мне жаль парней!
Михаил Никитин
Извините, но что Вы этим хотите сказать?
Не хочу никого оскорбить, но что значит " в маму пошла"??? Мама тоже с двоими мутит?
Михаил Никитин
Ей тоже ближе представители мужского пола
на двух стульях хочешь сидеть и не упасть?
Так скажи Мише, что он друг, но не более. Если он друг, то спрячет чувства свои в карман и останется другом. А так ты обманываешь двоих важных для тебя людей.
поймите... дружбу терять не хочется... но... вы будете дружить с парнем... зная что он мучается... любит вас...
Это проблема Миши и Димы, раз они друг друга друзьями считают, а сами пвтаются тебя увезти, ты выбирай того, кто тебе больше нравится
и думать нечего, - оставь обоих.
дружбе-пипец, к бабке не ходи!! придётся сделать очччень сложный выбор: либо один, либо другой, причём в кратчайшие сроки объявить это парням... если не тупые-правильно оценят ситуацию, и поступят правильно: кто-то уйдёт навсегда, а кто-то останется.. держись, девонька. жизнь-сложная штука!! удачи!!
Вот и люби Диму, а Мише скажи, что двоих сразу любить не сможешь!!! Ему конечно будет тяжело первое время, но со временем я думаю его чувства к тебе остынут.... И у него и у вас с Димой всё будет хорошо.. . А то если и правда будешь с двумя сразу встречаться, то это к хорошему не приведет!!! Может закончится так что ни с одним не будешь ни дружить и ни встречаться!
у меня точно также.... ) но я для себя выбрала одного из них,... и вот мы с ним длительное время вместе.... ) А 2-ой так и продолжает мне писать и звонить, но я на него забила (просто как друг) Ну ты скажи: что сама запуталась.. . и тебе надо все взвесить..
Поговори с Мишой откровенно. Расскажи ситуацию. Если ты ему так дорога он все поймет, а если нет.. . То у тебя есть Дима, главное чтобы любимый был рядом. Подумай, что будет если ты его потеряешь из-за свой нерешительности! Удачи!