Он делает все, чтобы вовлечь тебя в разговор или в недолгую беседу с ним. Возможно, во время таких «попыток» ты услышишь много бессвязной ерунды. Но даже эта «незначительная бессмысленность» сможет дать тебе понять, что в парне, который тебе нравится, живет – поживает госпожа Симпатия.
Он дарит тебе подарочки и сувенирчики, несмотря на то, что Восьмое Марта уже давно позади, да и Новый год, вроде как, уже давным-давно правит городом. В каждой вещи, которую он тебе преподнесет, будет скрыта надежда. Надежда на то, что твое сердечко растает, превращаясь из Снежной Королевы в «огонек любви и страсти» .
Он будет буквально на коленях вымаливать циферки твоего номера. В том случае, если ты не сжалишься и не откроешь ему «тайну мобильного» , он будет искать твой номер телефона через знакомых и через родственников. Предположим, что твоему поклоннику очень круто повезло: он стал обладателем «важных цифр» . Можешь считать, что твой мобильный телефон будет плавиться от звоночков и сообщений.
Он будет рассматривать тебя, забрасывая несмелыми, но искренними взглядами. Он будет «щекотать» тебя комплиментами, согревать ласковым тоном сказанных слов. Посмотри в его глаза. Разве, ты сама не заметила, сколько в них всего честного и открытого? Эта открытость и эта честность – для тебя! Бери ее, береги ее, если этот парень напротив тебе дорог.
Он посвятит тебе стихи. Он даже напишет их на асфальте, прямо под твоим окошком. Он не сочтет такой метод признаний старомодным или устаревшим, потому что в каждой буквочке, в каждой строчечке, он оставит свою любовь, разделенную на рифмы и прекрасные словосочетания. В них спрятано столько тепла… .
Он обязательно пригласит тебя в кинотеатр или в пиццерию. Он будет часто пытаться тебя куда-нибудь приглашать, узнавая, параллельно, о твоих пристрастиях и увлечениях. Он даже сопроводит тебя на концерт твоего любимого певца, хоть сам от него и не в восторге.
Он предложит тебе встречаться. Неважно, намеками или напрямую. Не существенно, в какой конкретно обстановке это произойдет. Самое главное то, что он скажет слова, которые смогут приоткрыть завесу всех секретов, которые он пытается от тебя скрыть, потому что твоего «нет» он боится больше всего на свете.
Он всегда защитит тебя в компании и где бы то ни было. Как словом, так и делом. Он не испугается последствий и обстоятельств. Ему будет совершенно плевать и на то, что он может оказаться в милиции. Он не позволит оскорбить или унизить тебя.
Он, вдруг, начинает супер стильно и супер модно одеваться, пользоваться парфюмом. Короче, он одет «с иголочки» . А аккуратности ему не занимать. С людьми чувства вытворяют и не такое.
Он ласково называет тебя по имени, придумывая ему (твоему имени) все новые и новые необычные звучания. Он хочет покорить тебя, ты не слышишь? Это отчетливо чувствуется в его интонациях. Он может говорить много и долго. Пускай! Учись слушать. И, между красивых слов, ты услышишь еще миллиарды, еще более красивых словосочетаний.
Любовь
как узнать что нравишься мальчику? может по поведению? =)
по тому как течет его слюна глядя на вас)))))