ОООООХ щас все выскажу (посаны, я вас выдаю)
1) Постоянно смотрит на тебя (Или, если стеснительный, наоборот, стесняется, отводит глаза, но, все равно так как-то посматривает "тайком")
2) Всегда где-то неподалеку. Осмотрись, если он стоит рядом - все ясно. Но, есть небольшая загвоздочка. Люди разные бывают. Я, к примеру, если влюбляюсь, стараюсь ни на шаг не отходить, от "объекта". Бывают такие, которые наоборот стараются избегать встреч (стесняются). Но, таких немного, не волнуйся. В наше время "романтиков" фиг найдешь, все рвутся скорее жениться...
3) Нравишься и влюблен - 2 разные вещи. Если он влюблен - то, он будет стесняться в твоем присутствии. Просто поговори с ним, и сразу все станет ясно. Во-первых, он не будет смотреть тебе в глаза. Во-вторых у него явно изменится тембр голоса, и вообще речь изменится. (Он как-бы будет разговаривать с тобой не так, как с остальными). А если ты ему просто "нравишься", то "фиг догадаешься", как говорится. Тут даже самые опытные бессильны. Нравиться можно либо только внешне, либо его "задел" твой внутренний мир. А влюблен - считает тебя "идеалом сей планеты". Ну, ты поняла, надеюсь.
4) Смущение. Ну, тут все понятно. Он будет краснеть. Хах... Знаешь как мне моя девушка устроила "проверку на влюбленность"? Короче, они с подругами типа "лучшие друзья", там все дела, и просто постоянно обо всем делятся друг с другом. Ну, и вот её подруга увидела, что я так "не ровно дышу к ней" И такая сказала ей (моей девушке): "А ну ка сядь на одну пару (2 урока) к другому "мальчику". Потом значит такая, этому "мальчику": "Кириллка ты бы не распускал ручешки то, а то (Тут должно быть мое имя) то заревнует". Боже, как я тогда покраснел... просто ужас, ахахах))) Сразу все понятно стало. Если он не отреагирует вообще ни единым словом, а только лишь покраснеет - влюблен.
Если ты признаешься - фиг ты догадаешься. Никогда, слышишь, никогда не делай этой ошибки. Не говори, что ты догадалась. А именно, не говори "(имя), я поняла, что тебе нравлюсь" Ибо сразу появляются такие мыслишки: "Да ну нах... она все поняла, ну нах, скажу, что не нравится" или "БЛИИИИИН че делать, че делать, ПАНИКА".
Если интересует что-то конкретное, то спрашивай)))
Любовь
Как? Как узнать что я нравлюсь мальчику??? Поподробнее) А ту есть один подозревамый))
Валентин Шадрин
Спасибо: 3
Поговорить с ним. Не говорить о подозрениях, а просто поговорить. Заметно будет сразу.
если он к тебе относится хорошо, здоровается и прощается, соглашается с твоим мнением, часто проводит с тобой время, смотрит на тебя часто, то это явная симпатия к вам
Валентин Шадрин
Заметила что он на уроках сидит и смотрит на меня)
Если следит за тобой, отвечает на твои вопросы, лайкает твои записи и т. п.