Любовь

Как узнать что ты нравишься мальчику??

pop.ea
Все мы разные. Кто-то явно показывает свои чувства, к примеру, дергает косички. Другие будут ухаживать, приглашать в кино, дарить что-либо. А оставшиеся, скрывать свои чувства. Кто-то краснеет и робеет, а кто-то же молчит, как рыба. В глаза смотрит нежно и покорно. Старается быть ближе к тебе. Но помни, что ты можешь все растолковать неверно, в надежде, что чувства будут взаимны.
Анатолий Анатольевич
Лучший ответ
просто спросить его об этом. но не при ком-то, а то застесняется и нагрубит. я как мама мальчика и как бывшая девочка скажу вам, что мальчики и девочки это как противоположные полюса. ничего общего. помню себя, как мы обсуждали что кто-то посмотрел как-то многозначительно, выдумывали себе какие-то иллюзии, влюблённости, переживания... у мальчиков этого нет. они просто смотрят, просто говорят. у них вообще всё намного проще с мыслями. и как раз от этого они нам кажутся такими странными. ну а мы им кажемся такими дурами (как когда-то сказал мой сын в12 лет, когда я попробовала объяснить ему чем живут девочки)))
Зачем тебе это?
Ольга Лулак
Первое, что выдаёт особей мужского пола – это взгляд. Если взгляд парня притягивает к себе, но при этом, он старается смотреть на тебя так, чтобы его внимание к тебе было не заметным для тебя, если отводит взгляд, когда ты смотришь в его сторону – это и есть первый признак влюблённости.
Спроси у него об этом
Ruslan Ruslan
Он начнет следить за внешностью, будет показывать себя с лучшей стороны, часто будет смотреть на тебя, стараться оказаться рядом с тобой, начнет оказывать различные знаки внимания :)
По взгляду
Ты ему нравишься если у него встал))))
если бы так нет же он будет просто смотреть на тебя таким взглядом как будто вы не виделись столет