Любовь

Однажды он спросил меня...да или нет...Немного подумав...я ответила да...А он сказал мне нет....и ушёл.Как это понимать?

Young Tracer
учись говорить нет
Alex Rack
Лучший ответ
жена ждала
Надо было начать раздеваться, и сейчас ты бы постанывала а не задавала
глупые вопросы.
Он подумал, что если ты скажешь "нет", то будет "да". А если скажешь "да", то будет "нет". Вот и всё. Ну и чего? Ты ещё об этом думаешь? Нашла о чём думать. Забудь и не вспоминай. Не твоё это, вот и всё.
ты-еще необычнее, чем я, я вижу! )
даже не знаю, комплимент ли это)

но что-то в тебе есть!)
Прежде всего, половой акт является актом тотальным. Вы избавляетесь от ума, от уравновешенности. Вот почему люди так боятся секса. Вы отождествляете себя с умом, а секс является актом не-ума. Вы теряете голову; во время полового акта головы у вас нет. Нет никаких рассуждений, никаких умственных процессов. А если какие-нибудь умствен-ные процессы все-таки остаются, то половой акт не является истинным, настоящим. Тогда нет никакого оргазма, никакого удовлетворения. Тогда сам по себе половой акт становится чем-то локальным, некоторой функцией мозга
Антон Койнов
ненадо никак понимать, просто услышал то чего не ждал услышать
Значит ты ему просто была не нужна и он тебя не любил, ты для него была игрушкой, он игрался. Мужчина, который тебя полюбит вообще никогда в жизни не задаст тебе подобного вопроса, т. к. он будет боятся услышать от тебя "нет".
У меня наобарот было, после Года разлуки встретились, Я ждал что скажет да мы будем вместе, а она сказала что нет и ушла.. . Думаю и в твоем случае Это Глупая Месть^^
Значит, ты глупа, и ему это не понравилось.
Hidden Person
Да никак не понимать. Ежели у человека в голове целый тараканник, то он Вам, деточка, и не нужен был.
А можно перезадать ваш вопрос и написать подробности потому что ничего не понятно, что за да что за нет и в чем дело ...Как узнаю подробности напишу все как что и куда. Если испытываете стеснение напишите в личку.
Я вот тут всей сети призналась в том что я влюблена не первый год в учителя причем у меня он ничего не ведет, и описываю подробности все и ничего страшного))))))))))
Johann Schell