Любовь
Если я умру, никто даже и не заметит... Как жить с таким отношением ко мне?!(((
Поверь родные и близкие заметят всегда, какие они бы не были, друзья, те кто любит, а ты просто не обращаешь на них внимания.. . Оглянись.. . Мир не так плох.
полюбите себя и не будет такого тупого отношения к себе
тогда зачем умирать если ничего не изменится?
Ирина Иванова
А понимаешь - жить очень тяжело((
Я всю жизнь чувствую себя абсолютно одинокой(((
У всех друзья, пары, а я всю жизнь одна((
И последнее время такое чувство, что на меня свалились сразу все проблемы...
Мария Самойлова
Человек может иметь положение в обществе, жену, детей, друзей, внимание противоположного пола... и быть одинок!!!
Сходи в Церковь - Бог поможет разобраться в себе...
чьерт побьери вот бы посмотреть на того кто лишил тебя ума.
Ирина Иванова
Тот самый молодой человек...
не о том думаете...
а чё ты очкуешь? ? на похоронах полюбому вспомнят добрым словом ..только до них ещё правильно дожить надо чтоб любой вспомнил только добрым словом)))!!
ну раз вы о себе не думаете то и о вас никто не подумает, вот над чем нужно задумываться..
Ну ты подумай если заметят, то как ты об этом узнаешь? А смысл то какой, жизнь и так короткая, нужно натворить тут делов побольше ))
Просто объясни человеку что ты не хочешь и не будешь терпеть такое его отношение к себе... что ты его пока еще сильно любишь, но ему надо исправиться чтобы твои чувства не угасали...
Изменить отношение к окружающим. Как аукается - так и откликается. Никто не будет любить человека, которому все безразличны. А может, все-таки, не все так запущенно и Вы преувеличиваете. А то что-то слабо верится в Ваше утверждение.
Оглянись вокруг - сколько людей нуждаются в твоей помощи.. . Сделай доброе дело.. . Пока ты кому-нибудь нужна - о тебе не забудут...
Зачем позволять так относится??